Авторизация  
mc_shked

Аватар: Легенда об Аанге

Рекомендуемые сообщения

Boush, я нормальный перевод где-то находил, но правда смотрел на русском только 2 серии, остальное в оригинале, когда в хорошем качестве скачал.

Боже мой, какой же шикарный мультик! Добрался до 8 серии 3 сезона, я просто в аюхе! Пусть это не кончается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер алёрт (первый сезон,вроде)

Мне че-то тоже посмотреть захотелось,только вопрос есть,я не помню,на какой серии остановился,но там было что-то про революцию (Корра с каким-то пацаном листовки по городу искала,вроде,они еще на какой-то завод проникли) так вот,никто не знает,какая это серия была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина_из_Берлина, это точно первая книга, но я серию не помню. Гугл, однако, говорит:

 

 

Прочитав на одной из листовок об "Откровении", которое состоится сегодня ... Вечером Корра и Мако пришли в условленное место - здание завода

, так что это глава "Откровение", скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, скинь ссылку в личку) Я хоть от Лоста отдохну немножко, а то загадок всё больше, а ответов почти нет) 

 

Влад skYJA Кардава, ccылку в студию. 

Я через Zona смотрю, в озвучке LE-Productions, так что ссылок не имею, сорян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, кстати, еще ведь и комиксы есть - правда по Аангу, а не Корре, но все же. В курсе?

Да, но не особый поклонник. Фильм или книга, то что нужно, а комиксы не очень, в моем возрасте точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация