Авторизация  
Снайпер

Лучший мод для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в Сигириус рублюсь.И хочу сказать что не зря он тут претендент на лучший мод. Во первых там доп.групировка Альфа.А у нее оружие такое...И много того,чего нету в других модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО Freeplay Start - такая-то симуляция жизни с уже встроенными самыми необходимыми примочками, вроде ремонта, сна и прочего. + уборка сюжета - можно начать кем угодно, хоть монолитовцем, хоть воякой. Правда выбросов нет, но обещают запилить.

Взаимно хороший мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,качнул "Чистильщика" тоже ничего так)Телек купить там,гармошку можно)И балакать на ней тоже можно)Ток не пойму почему там,в Зоне цветы и трава зеленющая везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну....Этот мод по описанию хардкорный,играть в него вам стоит или попробовать,атмосфера как из оригинальной игры.

Погода ни чё так сделана,температура,сообщения о радиоктивной пыли которая поднимается,кислотный дождь,оружия новые:ППШ и т.д.вообщем поиграйте в этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну....Этот мод по описанию хардкорный

У меня уже стойкая ассоциация возникает, когда я вижу слово "хардкорный" в описании к моду на Сталкер. Сразу возникают в голове пункты - Сохранение у костров и при сне, мало патронов, неубиваемые и сверхточные НПС, лютые мутанты, даже тушканы, аномалии на каждом шагу. Короче полный набор садомазохиста, никогда не понимал для чего люди намеренно усложняют себе игру, все эти "хардкорности" и "сверхреалистичности" напрочь убивают игру. Нужно чтобы игра была комфортной для игрока, чтобы в нее было приятно играть. На мой взгляд лучший мод для ТЧ это OGSE. Хороший баланс, фикс ошибок и приятные мелочи, все гармонично и цельно, атмосфера не нарушена, а дополнена. Еще можно АМК+НС3+ТТ.

 

 

Погода ни чё так сделана,температура,сообщения о радиоктивной пыли которая поднимается,кислотный дождь

Хотя эти пункты довольно интересны.

 

 

оружия новые:ППШ и т.д.вообщем поиграйте в этот мод.

У меня скоро глаз начнет дергаться, при виде этого слова. Какие нафиг "оружия"? Есть только один правильный вариант - ОРУЖИЕ. То есть правильно будет так - ОРУЖИЕ новОЕ: ППШ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если желаете хардкорный мод то милости прошу поиграть в NLC 6 начало, в этом году выходит NLC 7 Путь к Истине (Очень хардкорный мод со своими фишками,вообще вселенная NLC это отдельная вселенная.

Описание фишек:

NLC 7

NlC 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, какой самый лучший графический мод на ЧН? Только без глобального ретектуринга.  а только на улучшение картинки? И еще, есть ли какой-то хороший мод на улучшение пользованием ПДА, чтобы полезные функции какие-то добавлял в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, какой мод самый лучший, но особо понравились эти: История Прибоя, Lost Alpha, O.F.F.L.I.F.E., Фотограф, Упавшая звезда. Честь Наёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация