Авторизация  
Снайпер

Лучший мод для STALKER

Рекомендуемые сообщения

BoBSoN, я имел ввиду по отношению к предидущим модам zaurus'a и к стандартному сталкеру. А по-моему Вальтер П-38 был в какой-то сборке, я уж не помню в какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему Вальтер П-38 был в какой-то сборке, я уж не помню в какой.

Скорее всего в "Солянке". Кстати, я сейчас прошел "Возвращение Шрама" наполовину. Хочу заметить что мод действительно играбельный и интересный, но есть несколько ляпов, которые я бы убрал. А так, все сделано грамотно, новые локации довольно атмосферны, чего только стоит Волчье логово и охота на Библиотекаря, старые персонажи по новому смотрятся, интересно. Сами задания в принципе проработаны. В моде по сути нет каких-то ненужных элементов, но некоторые квесты, я бы откорректировал.

 

Насчет "Упавшей звезды", стоит ее проходить? Предыдущие моды от Зауруса, я как-то не шибко оценил, может этот мод заставит меня поменять взгляды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, ещё дополню. Такого М4А1, как в упавшей звезде, я не видел в других модах.

Eнот, в принципе, можешь поиграть. Сюжет затягивает, проработан хорошо, отлично проработаны доп. квесты, осень стабильный, есть новые стволы, много мест, где можно хорошо настреляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть новые стволы, много месть, где можно хорошо настреляться. 

Меня если честно всегда не это привлекало в Сталкере) Суть Сталкера не в тоннах стволов и перестрелках.

 

 

Сюжет затягивает, проработан хорошо, отлично проработаны доп. квесты, осень стабильный

Вот это для меня намного важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, я не писал, что в моде тонны оружия и куча перестрелок. Стволы новые есть, но их можно по пальцам пересчитать. Авторы, наверное, разделяют мнение большинства геймеров. Некоторые перестрелки вообще хардкорные. Но это не удивительно, играешь же за наёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот,  Советовать - дело неблагодарное. Зная тебя не первый год, с большой долей уверенности, могу предположить что тебе не понравится. Но попробовать стОит! Атмосферность на Кордоне (в начале) и в Х-18, просто зашкаливает! Ты её оценишь, это точно. Сюжет (как всегда у Вячеслава) - крепко "сшит", приходится головой думать, не только стрелять направо/налево. Правда ГГ, как и главный злодей - мне не пришлись по душе. Не понял я их.

Несколько насильно навязанных хардокрных моментов - будут напрягать конкретно. Ну и после первой половины игры, очень сильно удивишься, встретившись с женским персонажем и поняв "откуда ноги растут". Может даже материться будешь... Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советовать - дело неблагодарное. Зная тебя не первый год, с большой долей уверенности, могу предположить что тебе не понравится. Но попробовать стОит! Атмосферность на Кордоне (в начале) и в Х-18, просто зашкаливает! Ты её оценишь, это точно. Сюжет (как всегда у Вячеслава) - крепко "сшит", приходится головой думать, не только стрелять направо/налево. Правда ГГ, как и главный злодей - мне не пришлись по душе. Не понял я их. Несколько насильно навязанных хардокрных моментов - будут напрягать конкретно. Ну и после первой половины игры, очень сильно удивишься, встретившись с женским персонажем и поняв "откуда ноги растут". Может даже материться будешь... Как-то так.

Заинтриговал прям, думаю качнуть стоит.

 

 

Зная тебя не первый год, с большой долей уверенности, могу предположить что тебе не понравится.

Удивишься -  Я в Солянку играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот,  Удивился. Неистово плюсую! :good:

P.S. Кстати, насчёт "Возвращения Шрама", согласен с АП-Про - лучший мод прошлого года! И что немаловажно, автор (знаком с ним по скайпу) - очень адекватный, доброжелательный, умеющий слушать/слышать человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация