Авторизация  
Снайпер

Лучший мод для STALKER

Рекомендуемые сообщения

АМК мод на ТЧ по-моему лучший. Хотя сейчас Солянка перегнала по крутизне АМК. Еще отличный мод OGSE, комментарии, в общем то, излишни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто читал книжки STALKER (в том числе и для меня), можество возможностей из книг добавляет Народная Солянка, в ней и нож реализован как настоящее оружие, и квестов побольше(это далеко не все, поищите в поисковике описание Солянки), что позволяет почувствовать себя не Стрелком, а просто сталкером, рандомным сталкером из Зоны, который просто выживает в ней, зарабатывая деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабарыч, солянка? Вот как раз с книгой этот мод мало что имеет общего. Да, много интересных возможностей. Но мир слишком сильно изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего запомнился мод от stem33 S.T.A.L.K.E.R.D.O.O.M.

Я играл в него в 2007 году. Это был мой первый мод. Сейчас его наверно мало кто

помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший, по-моему, это ОГСЕ последний. Я далеко там не дошел, но самый качественный - это точно.

Но, думаю, это до выхода Lost Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся небольшие моды, те что атмосферность прибавят, погоду поменяют,или какое то оружие новое одно или пару тройку (не помню как они назывались, но по размеру были небольшими и выпускались для всех сталкеров), а то все глобальные моды, какие я ни пробовал до последнего времени, известны тем что после эффектного и необычного начала игра становится нестабильной и вылеты бывают такими же частыми как загрузки уровней. :facepalm: При таком раскладе самый лучший мод - чистая игра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация