Авторизация  
Снайпер

Лучший мод для STALKER

Рекомендуемые сообщения

У меня любимейший максовский РМА. Востанавливающий оригинальный сюжет и карты. Всем рекомендую. Кстати Макс недавно выложил новую версию 1.1.5вр с кишкой и новой нормальной МГ. Версия вполне играбельная, я всю прошёл, был лишь один мелкий глюк. Полный оригинальный сюжет конечно великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История Прибоя 1( вторая часть оцтой ) на ТЧ. В ЧН не играю. На ЗП неплохой мод Sigerous, добавляет в игру много интересных вещей, возможностей. Фриплей стал интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю нужно сделать один мод,в котором будут ВСЕЕЕЕЕЕ моды,которые существуют.Естественнно весить бедет ОГОГО :D

А и еще одно забыл.Я тут подумал,что если соединить сюжетные моды типа народная солянка,DMX-mod,тайные тропы 2,shadou of focusima.Интересно че получится? <_< А какой сюжет будееет!!!!!!!!!!!!! :D .Естественно для тени чернобыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDOL OF HONOR на ЗП. супер мод очень удобно с потронами для пулемёта. 3000 патронов с самого начала игры. Сыч даст 200000 ру. ЖЕСТЬ А НЕ МОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что всё-таки народная солянка лучшая :D так как в ней много миссий а также оружия,локаций,предметов я могу перечислять так бесконечно ну и охота много в неё играть вот моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тем, кто меня знает, мое мнение известно. Конечно же это Freeplay Start от Xiani. Действительно жаль, что в нем нет Выбросов и немного бы побольше А-Лайфа, а так, в целом 4/5 ему поставить нужно :) Все на уровне, как говорится. Если б еще сталкеры там как-то посвободней были, что ли.. А то придут в одну точку и сидят там, пока не убьют.

Еще, конечно же, АМК Наш всеми любимый, и OGSE (когда-то на Планете еще увидел пост Вэйса, что мод офигенный там все дела, скачал, поиграл, понравилось). :rolleyes::heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народная солянка 2011

и Тайные тропы 2

и ещё много

но лучшие там где больше всего нового

локов

броников

оружия и группировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лучшие там где больше всего нового

локов

броников

оружия и группировок

Это уже шлак, а не мод...

ОГСЕ лучший, мое ИМХО, жду Лост Альфа. Вообще конечно, сейчас больше хочется сюжетных модов, а не тех которые новые батоны в игру добавляют и кучу ненужного оружейного хлама (я бы из оригинального ТЧ половину стволов с удовольствием повырезал, мое мнение не так разрабы арсенал сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерянный мир: месть зоны.

Данный мод идёт на Stalker Тени Чернобыля. Эта модификация может похвастаться небывалым реализмом, например: при использовании аптечки или бинта придётся ждать определённое время чтобы использовать своё оружие (при использовании аптечки надо вколоть обезболивающие, обработать рану, а это занимает время). Также добавлены новые локации из всех частей stalkerа +мультиплеерские и абсолютно новые. Заменена часть оружия (прорисовки и описания) , но была оставлена и часть старого вооружения (винтарь, ак-47у). Переработаны диалоги , теперь можно даже поиграть в "слова" или нарываться на собеседника (может закончится боем, при чём врагом будет только сам собеседник, а не вся группировка) . Также можно брать других сталкеров в свою группу (одного, и только с меньшим или соответствующим вашему рангу). Внедрен сон. Переработан рюкзак, можно вступать в группировки(экологи и т.д.).Очень качественный мод:редко, очень редко вылетает, при чём не у всех, также почти не зависает ( на 2.2 ГГц). Новые глобальные задания , также присутствуют и старые "убить стрелка". И многое другое... Отличный мод, на мой взгляд-лучший! Спасибо если прочитали комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация