Авторизация  
Гость

Русский марш

Рекомендуемые сообщения

Так же те же великие люди сказали бы, что крепостному крестьянину быть. Так что давайте крепостное право возводить.

У меня есть знакомый армянин. Он сейчас учится на мед-факе. Очень порядочный и добрый человек, но Россия для русских и поэтому он враг и его надо выгнать из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Извиняюсь конечно, если разговор пошел по Славянскому союзу. а на данный момент Славянская сила. Я не знаю где вы живете но я живу на Ставрополье и там чехи с ингушами и дагами творят, все что угодно. Вообщем Гитлера уважают если так можно выразиться, за слова отдельные, всем наверно известно 14/88 первые цифры означают, мы боремся за существование белого народа и будущего для наших детей, 88 если я не ошибаюсь идет философская логика из книги "Моя борьба"

Вот ни кто из вас я уверен не был на Ставрополье и вы не чего не знает о ситуации сложившееся в крае.

Например, я был в КЧР, там был плакат " Русские не уезжайте, нам нужны рабы"

Может быть слышали об убийстве охотников, опять же чурбанами ( кавказцами )

Если русский приедет в эти республики, его там зарежут спокойно.

Националист - берется за права своего народа

Патриот - патриот борется за великое будущее государства и страны в целом. ( государственник)

Я лично поддержу националистов ( Славянский союз, ДПНИ ) я не хочу жить среди чурок. Так как всем давно известно, что в Москве например 70% преступлений совершают лица не славянской внешности. В Москве 31% составляют русские. Как это возможно в столице русского гос-во?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
Давайте отсоединим все республики: Башкирию ну и ряд других. Выгоним все народы. И

а кто говорит что их нужно отсоединять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
думаю, вполне достаточно наличия самой темы. не будем публиковать здесь подобные материалы, дабы не нарушать закон, касаемый разжигания межнациональной розни. den-ssdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чеченцы 0,9 %

не чеченцы, а чечены <_< вот я по национальности чуваш, а не чувашец.

а вообще, тема скользкая. на юге притесняют русских, на севере кавказцев. недавние события в москве тому подтверждение :angry: . в серии книг александра круза "эпоха мёртвых", где сюжет разворачивается в мёртвой москве, заполонённой зомби, есть неоднозначный персонаж, чечен по национальности, который легко объясняет свою неприязнь к русским, сравнивая их с животными, не способными защищать друг-друга. банда кавказцев, многие из бойцов которой имели опыт войны на кавказе, обустроила базу и начала торговать людьми. русскими. хорошо описана сцена, когда бандиты везли в камазе пленных девушек, что бы обменять их на какие-то станки. колонну растреляли из танка военные, перекрывшие проезд. точных слов не помню, но фраза была такова "эти русские убили своих же, даже не поинтересовавшись, кто в кунге камаза".

менталитет, мать его.

такая (_x_) не только у нас, в россии. тем же болеет франция, где большую часть населения составляют мусульмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
не чеченцы, а чечены

текст с википедии, так что извитите, мой у моего папы, тоже чувашкие корни :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
франция, где большую часть населения составляют мусульмане.

да кстати, все хорошо на бумаге и на словах, а в реальности получается наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
национальный состав (2002)

Русские 99,9 %

Татары 0,014 %

Украинцы 0,014 %

Башкиры 0,014 %

Чуваши 0,014 %

Чеченцы 0,014 %

Армяне 0,014 %

Прочие 0,014 %

Цифры к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Нет, я за то чтобы в России я мог говорить я русский! С чего я должен этого бояться? За открытую информацию, за правду, за здоровую Россию, против купленных сми, против преступлений против народа. эстрада и звезды это тоже полный ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
я русский

У меня есть майка "ЯрусскиЙ", я в ней часто хожу по городу и не однократно, ко мне подходят, черные и спрашивают ты скин?? скинхед?? Че ты носишь такую майку? и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
национальный состав (2002)

Русские 99,9 %

Татары 0,014 %

Украинцы 0,014 %

Башкиры 0,014 %

Чуваши 0,014 %

Чеченцы 0,014 %

Армяне 0,014 %

Прочие 0,014 %

тогда территория россии сократится до немыслимо малой величины, ибо бОльшая часть страны - национальные республики и края. одна якутия и приволжский фо чего стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
1 января 2011 года в клубе 99 (Москва-Орехово), который находится по адресу Ясеневая ул. 8, компания русских ребят и девушек отмечали Новый год. В том числе и Кольцов Максим Евгеньевич. Ребята сидели на первом этаже, узнав, что на втором этаже началась драка, в которой участвует их друг, Максим оставив девушку поднялся наверх. Он заступился, в процессе драки он получил удар в висок оружием, и когда его друзья поднялись наверх, его, лежачего на полу пинала толпа дагестанцев и людей кавказской национальности(от 10 до 20 человек). Одежда на нем была разорвана. Тогда он был в сознании. Его посадили за стол. Начали звонить в скорую, но администраторша клуба (тоже кавказской национальности) отбирала телефоны, и кричала что он упал с лестницы. Выйдя на улицу ребята поймали такси , по дороге в больницу им встретилась скорая, которая доставила его в 68 гор больницу, где сказали что его жизни и здоровью ничего не угрожает,и выписав справку направили домой. С утра Максим понял, что чувствует себя крайне плохо и снова вызвали скорую. В больнице,спустя некоторое время в реанимации он впал в кому, его жизнь поддерживалась аппаратом искусственного дыхания. Ушиб головного мозга – диагноз врачей. Больше в себя он не приходил. Ночью , почти уже утром, 7 января,в 3.40 в Праздник Рождества Христова он умер.

Классные у нас "больницы" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас, в чувашии, не принято делить людей по национальности. тут много и русских, и татар, и марицев, но ни кого не гоним с нашей исконной земли, хотя её очень мало, ибо меньше чувашии только северная осетия :)

мир, дружба... жвачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

В Чувашии очень по-простому добрые открытые люди живут. yes

россии

кстати Россию для прикола можно писать с большой буквы :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация