Авторизация  
weiss

Обсуждение ЧН

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ломаем полностью пистолет и идём к ремонтнику,и выбираем чинить, чиним там будет,мол денег не хватает,нажимаем ок,потом делаем абгрейд любой,и деньги идут в минуc (можете всё бесконечно скупать,абгрейды там),2 суть бага,на свалку вышли отдаём бандитам деньги (у нас минусы) и этот минус умножается в 100 раз,и у нас около 100лямов.вот и весь баг.

 

С последним патчем бандиты отбирают определённое количество денег: от уровня сложности зависит. Если такой суммы нет, они отбирают максимальную - то есть до 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последним патчем бандиты отбирают определённое количество денег: от уровня сложности зависит. Если такой суммы нет, они отбирают максимальную - то есть до 0.

Меня попросили,я ответил,спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я проходил свалку я им заплатил уже не помню сколько, но как только я прошёл через их блокпост они начали стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я проходил свалку я им заплатил уже не помню сколько, но как только я прошёл через их блокпост они начали стрелять.

Очевидно это баг,т.к это невозможно,выше написано почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не помню денег много было,но может это случилось потому, что я взял задание у торговца Сталкеров,насчёт бандитов которые через дорогу от Сталкерской базы.Торговец ведь, их убрать просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не помню денег много было,но может это случилось потому, что я взял задание у торговца Сталкеров,насчёт бандитов которые через дорогу от Сталкерской базы.Торговец ведь, их убрать просит.

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faust, бандиты вроде-бы ещё от твоего хабара некоторую часть забирают, при нехватки денег.

Нет,только деньги,читай выше,фауст пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по ходу в совсем древнюю версию играл. У меня вообще всё отнимали: деньги, оружие, снаряжение. А потом, когда ты очухиваешься, то находишь Макаров и пару магазинов к нему, вот так и отбивай себе снарягу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bupyc, да понятно, что могу вернуть. Только по Свалке с одним пистолетом бродить не комфортно)

._.,это задание,а мы про вход на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация