Авторизация  
weiss

Обсуждение ЧН

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начал проходить ЧН на максимальной графике,  с уровнем сложности "мастер". В общем-то... я никогда не считал Чистое Небо плохой игрой, но сегодня моя оценка ее повысилась раза так в 3. Болотом можно очень долго любоваться, красота... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, а ты что до сих пор на минимальной играл,  игра хорошая, война группировок немного не доделана и баги есть, а так игра ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, а ты что до сих пор на минимальной играл,  игра хорошая, война группировок немного не доделана и баги есть, а так игра ничего)

Лично ЧН только на средних (до этого). А так конечно-же все остальные игры трилогии на максималке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болотом можно очень долго любоваться, красота... 

Очень тебя понимаю :yes:

 

'ЧН' для меня - это самая любимая из имеющихся частей. Но вот беда в том, что я так и не насладился его полноценной красотой. Железка моя, не тянет максимум, посему играл со средненькой графикой  :(  

К слову о графике, установи графический мод: Complete. И насладись всеми красотами мира S.T.A.L.K.E.R.'а с полна. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тебя понимаю :yes:

 

'ЧН' для меня - это самая любимая из имеющихся частей. Но вот беда в том, что я так и не насладился его полноценной красотой. Железка моя, не тянет максимум, посему играл со средненькой графикой  :(  

К слову о графике, установи графический мод: Complete. И насладись всеми красотами мира S.T.A.L.K.E.R.'а с полна. :happy:

Надо будет как-нибудь попробовать этот мод и кстати:Кто умеет менять руки в чн напишите как это сделать,а если есть видео,скиньте видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал проходить ЧН на максимальной графике,  с уровнем сложности "мастер". В общем-то... я никогда не считал Чистое Небо плохой игрой, но сегодня моя оценка ее повысилась раза так в 3. Болотом можно очень долго любоваться, красота... 

Сам тоже сегодня начал. Безумно понравилось, да и екшен при стрельбе увеличился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам тоже сегодня начал. Безумно понравилось, да и екшен при стрельбе увеличился)

Ага,я так матерился на бандитов когда они меня с пм в экзоскелете убивали  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывает и такое на мастере. Надо уметь приловчиться ко всему этому

Но это как не реалистично,такая же фигня на новичке,бежишь и ножом можно перебить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация