Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Кровососа убить легко в ЗП - стать спиной к стене. Тогда он в лицо будет атаковать.

 

Это твоё лицо будет оставаться 180 градусным углом прямо перед тобой, и я очень редко встречал кровососа около стены, лишь пару раз в Припяти. А те которые в логове валятся с РП-74, или грен, там нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твоё лицо будет оставаться 180 градусным углом прямо перед тобой, и я очень редко встречал кровососа около стены, лишь пару раз в Припяти. А те которые в логове валятся с РП-74, или грен, там нет разницы.

 

Ну к столбу\камню\дереву можно спиной прислониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к столбу\камню\дереву можно спиной прислониться.

а забираться на камень или на дерево в "Плавнях" не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос: в конце ЗП, когда ты уходишь из Зоны, финальный ролик, долгий. Как сделать так, чтоб Стрелок выжил? Он у меня сам умирает, когда я его к вертолётам веду.

 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает так, что какая-то часть людей умирает в видеоролике (посадка в вертолёты), попробуй сделать хранителя тайн, у Стрелка хп будет больше. Я куда больше стремлюсь получить концовку про Припять, где сталкеры туда потянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает так, что какая-то часть людей умирает в видеоролике (посадка в вертолёты), попробуй сделать хранителя тайн, у Стрелка хп будет больше. Я куда больше стремлюсь получить концовку про Припять, где сталкеры туда потянулись.

Я тоже так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как ты об этом узнал?

 

Там в описании написано, что он хочет отомстить за друзей, передав информацию правительству, из этого и делается вывод. Он у меня никогда не погибает, кроме одного интерестного момента, который я всегда делаю на мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в описании написано, что он хочет отомстить за друзей, передав информацию правительству, из этого и делается вывод

 

Надо будет проверить.

 

 

Он у меня никогда не погибает, кроме одного интерестного момента, который я всегда делаю на мастере.

 

Кокого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокого?

 

Моя любимая концовка, как я уже говорил "хорошая" про Припять. Чтобы её сделать надо, чтобы выжило больше половины военных, от того кол-ва, которое было на момент нахождения Дегтярёвым военных. Это кол-во почти не контролируется, а меняется только в двух миссиях: Неизвестное оружие и Эвакуация. На мастере, на мой взгляд пройти Госпиталь с тремя из четырёх выживших ну ооочень сложно. Поэтому я делаю так:

  1. Заспавнились около госпиталя, сразу же сдаю назад, чтобы не попасть в "зону разговора с капитаном".
  2. Иду в госпиталь, мочу монолитовцев пока они молятся с гранат или с пулемёта, убиваю Проповедника,  добиваю остатки, это около 7-8 человек.
  3. Выживают двое, снайпер умирает по любому (так в игре заложено), хотя в него даже не стреляют, а также умирает военный, который находится на линии огня Проповедника.
  4. Иду к воякам, капитан говорит:"Айс, на крышу и т.д.", занимает позицию в Госпитале, разворачивается и бежит в сторону базы со вторым солдафоном.

Эвакуация. У меня один раз получился такой прикол, и после этого я его стал делать всегда:

  1. Когда вы все выходите берёшь и валишь кого-нибудь.
  2. Ждёшь минуту, идёт ролик с отлётом вертолётов.
  3. В концовке будет показано, что умерли: Ковальский, Стрелок и Соколов, а "хорошую" концовку ты всё равно получишь.

Ещё прикольный момент, что потом в "песочнице" около статуи будут сидеть монолитовцы, человек 10-12, если их завалить, то они начнут "спавниться" прямо на твоих глазах а трупы проподать. Всего так можно завалить человек 20-30. Ещё там в центре будет сидеть монолитовец в экзоскелете. Полном, а не только броня. Я таких встречал только во время эвакуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убиваю Проповедника,

 

А разве Проповедник не появляется по сюжетному скрипту?

 

 

Эвакуация. У меня один раз получился такой прикол, и после этого я его стал делать всегда: Когда вы все выходите берёшь и валишь кого-нибудь. Ждёшь минуту, идёт ролик с отлётом вертолётов. В концовке будет показано, что умерли: Ковальский, Стрелок и Соколов, а "хорошую" концовку ты всё равно получишь

 

Вот тут не понял, если честно. Разве нельзя просто сопровождать военных, отстреливаясь от зомбированных и монолита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Проповедник не появляется по сюжетному скрипту?

 

Вот тут не понял, если честно. Разве нельзя просто сопровождать военных, отстреливаясь от зомбированных и монолита?

 

Проповедник появится, когда ты убъёшь первого монолитовца, пока он будет читать "молитву" его легко вальнуть.

 

Просто сопровождать военных можно, но на мастере их мгновенно "разберут" монолитовцы при подходе к Прометею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы все выходите берёшь и валишь кого-нибудь.

 

А кого завалить надо? Кого-то из группы?

 

Кстати, у меня почему-то Соколов зачастую при эвакуации остаётся в Прачечной, когда остальные убегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация