Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

А кого завалить надо? Кого-то из группы?

 

Кстати, у меня почему-то Соколов зачастую при эвакуации остаётся в Прачечной, когда остальные убегают.

 

Да, валить из своих, они тебе красными станут, и включится таймер на минуту, чтобы добратся до вертолётов. Раз Соколов остаётся его и мочи. Кстати, его труп будет валятся постоянно, и его можно использовать как ещё один ящик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это действо Криптон включил музыку из Мортал Комбата и наслаждался зрелищем, хрустя попкорном и запивая колой)

 

Та псевдогигант читер) Хотя, по показателям силы здоровья он впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это действо Криптон включил музыку из Мортал Комбата и наслаждался зрелищем, хрустя попкорном и запивая колой)

 

Надо сказать, что после смерти первой химеры, вторая позорно пыталась спастись бегством. Однако ПГ догнал её, попутно отправив в газенваген компанию сталкеров, и наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, что после смерти первой химеры, вторая позорно пыталась спастись бегством. Однако ПГ догнал её, попутно отправив в газенваген компанию сталкеров, и наказал.

 

Судя по тому, как близко находятся трупы химер, она не смогла далеко убежать, точнее совсем не смогла. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оличная игра 10 из 10, крутая игра интересная и непредсказуемая

я не знаю как тебе , но яркость не понравилась , но игра замечательна вот гамма мне надо что бы по ближе к чн или тч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что мне в чн нравится так это гамма и ночь =)))особенно , а в тч это отдельная тема эта часть мне кажется задумана лучше чем чн и зп .

как ни как я тч начал первую играть она мне ближе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего в ЗП понравилось, что есть множество разных концовок: всё зависит какие меры принимаешь во время всей игры) некоторые миссии построены очень интересно, не так банально как в первой части к примеру. конечно по началу игра не впечатлила, но потом потихоньку втягиваешься. разработчики на славу потрудились над последней частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разработчики на славу потрудились над последней частью

Они на ней бабла срубили, вот и все. Ролевая составляющая стала чуть лучше, а в целом всего уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация