Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Там же говорилось,что в связи с опасной ситуацией на Юпитере,этим группировкам пришлось поступиться со своими принципами и поделить Янов. Зато весело слушать их перепалки после того,как отдаёшь КПК одному из лидеров группировки.

это точно весело. сидиш и слушаеш, как один подкалывает другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
мутанты-вялые какие-то,вообще-бойни маловато!

Неа не согласен, всего как говориться в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа не согласен, всего как говориться в меру.

Я мод себе ставил, чтобы хоть мутантов побольше стало. А так, ходишь, как в парке, максимум наткнешься на 3 слепых псов. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, в ЗП подкачал сюжет, или как минимум концовка. После прохождения игры было четкое ощущение того, что где то обманули! Некоторые квесты порадовали, но были и такие, которые даже не хотелось проходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что сюжет мог быть и получше но просто народ требовал продолжения серии игр сталкер вот и разработчики пытались поскорее выпустить новую игру вот и с сюжетом сильно не парились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я там баг нашёл если пробратся за карту смотрите видео то там будет пещера а в пещере сидит Вася Касой вроде так завут он продаёт тюнить всё и ся я чуть в штаны не наложил когда его увидел я вот отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ я там баг нашёл если пробратся за карту смотрите видео то там будет пещера а в пещере сидит Вася Касой вроде так завут он продаёт тюнить всё и ся я чуть в штаны не наложил когда его увидел я вот отвечаю

Хватит глотать амфетамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эта вся операция Фарватер вполне наиграна. Типа вертолеты не смогли пролететь к ЧАЭС. А как они это сделали в ТЧ? Да даже не вертолеты, вояки туда как-то БТР притащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну, Зона после событий ТЧ могла измениться, О-сознание ведь замочили. Мало ли сколько там в небе аномалий могло новых вознукнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация