Авторизация  
Гость

Россия и славянский народ

Рекомендуемые сообщения

Да кстати хочу вас увереть что КОЛОВРАТ свастичный символ у славян.

Верно, но он порочен Гитлером и не имеет права больше существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: Ну так носи символ смерти 50-55 млн человек.

Еще можно реабилитировать имя Адольф. Ведь до Адольфа Гитлера это имя использовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Еще можно реабилитировать имя Адольф. Ведь до Адольфа Гитлера это имя использовали!

И Бандеру в украине так и сделали, Геринга можно и т.д

________________________ Когда я говорил что имеет право существовать, я имел ввиду, что можно его вернуть, дав правильное обозначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я говорил что имеет право существовать, я имел ввиду, что можно его вернуть, дав правильное обозначение.

Нельзя. От этого не изменится его смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

К сожалению, для русского человека ситуация сложилась таким образом, что свастика вызывает совершенно однозначную ассоциацию. Но всё-таки есть надежда на то, что когда-нибудь в сознании людей коловрат вновь станет олицетворением счастья и благополучия, знаком внутренней и внешней гармонии. Одно поколение сменяет другое, рушатся и рождаются государства, но тот, кто чтит традиции своих предков, не забывает от своих корнях, сохраняет древнюю культуру - тот бессмертен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть слово холокост. Давайте дадим ему другое значение. Например, холокостом будем называть шоколадное печенье. "Как же я люблю холокост!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу осетин, я их уважаю у меня там бабушка живет в осетии

Перед вами наглядный пример неадекватности националистов. Они всегда всех гребут в одну кучу. Это их принцип — делить людей по нациям, а не по поступкам, как это делают нормальные люди. Если у него бабушка живет в Осетии, значит он уважает осетин. А если какой-то иной выходец с Кавказа убил русского, значит всех кавказцев надо в лучшем случае выдворить из страны, а в запущенном (и такие тоже бывают «националисты») казнить на месте собственными руками с особой жестокостью. И это не смотря на то, что среди любой нации найдутся достойные люди. Стоит только одной паршивой овце, которая есть в КАЖДОМ стаде, себя проявить, как националисты начинают вопить во всю глотку и призывать выгнать всех из страны. При этом почему-то никто не хочет выгнать всех русских из России, потому что вчера какой-нибудь Вася Пупкин вышел из тюрьмы и изнасиловал/убил кого-нибудь. А ведь это, следуя их логике, было бы верно. Следуя этой идиотской «логике», придется вообще всем нациям освободить территорию страны. Китайцы не нарадуются, че тут еще скажешь. Знаете, я не большой фанат Путина, но он правильно сказал на какой-то конференции, назвав таких националистов придурками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно поколение сменяет другое, рушатся и рождаются государства, но тот, кто чтит традиции своих предков, не забывает от своих корнях, сохраняет древнюю культуру и забывает муки и страдания своего народа - тот бессмертен.

Забыл добавить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Знаете, я не большой фанат Путина, но он правильно сказал на какой-то конференции, назвав таких националистов придурками.

Спорить не буду, но хочу добавить что с каждым годом поршивых овец все больше и больше чем порядочных людей на кавказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США с нигерами ужились и из-за этого мир не рухнул. Хотя раньше это был "криминальный" народ.

Спорить не буду, но хочу добавить что с каждым годом поршивых овец все больше и больше чем порядочных людей на кавказе.

Каким образом ты это вычислил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Каким образом ты это вычислил?

Выйди на улицу, приезжай в Ставрополь и погуляй, а лучше в Грозный чтоб на 100% убедиться, вот только не гарантирую что ты от туда приедишь целым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том числе из-за условий, в которых они жили.

Насколько я знаю, с тех пор, как их признали, то они стали получать хорошие работы. Сейчас нигер может спокойно занять высокую должность, а не таскать технику из домов или мыть полы в пиццерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация