Авторизация  
Гость

Россия и славянский народ

Рекомендуемые сообщения

Выйди на улицу, приезжай в Ставрополь и погуляй, а лучше в Грозный чтоб на 100% убедиться, вот только не гарантирую что ты от туда приедишь целым.

А ты из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в некоторых городах России. Так же слушал от людей о других городах. Наверное, все эм.. приезжие концентрируются Ставрополе.

Грозный - столица Чечни. Как бэ намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город креста, Ставрополь.

И каким же образом ты со еще живой? Вырыл вокруг дома ров и понаставил ПК со штыками? Если у тебя такой город, то это не значит, что по всей России так. Например, у нас таких инцидентов нет. Спокойно живут всякие вьетнамцы, башкиры, татары, даже негры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
приезжие концентрируются Ставрополе.

Не все, в Пятигорске их до хрена. Так-как это последний русский город( если так можно сказать) перед горами.

Ставрополь чуть-по чуть чистят :happy: , особенно я смеялся когда ко мне пришел нерусский и говорит мы в городе устраиваем чистку, дай своих друзей, кто националисты и скинехеды :happy: :happy: ^_^. Дал одного, через неделю с разбитым носом пришел в школу и про чистку незаикался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В США с нигерами ужились

пройдись по гарлему с плакатом "белые лучше чёрных" spiteful сразу поймёшь, что ещё не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пройдись по гарлему с плакатом "белые лучше чёрных" spiteful

Тоже самое будет, если я пройдусь с плакатом "США со***т, Россия рулит!", так что в этом нет ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

NeRoN29, Ставрополь я говорил обобщенно, а если конкретно в район Ташлы приезжай погуляй вечером. Русское население сконцентрированно в промышленном и ленинском районах, так что почти каждую ночь где-то происходят разборки.

В промышленном районе где я живу, сдесь черных просто нет, как говориться "повышенная концентрация бритоголовых и местного населения " "в крови" г. Ставрополя.

NeRoN29, тебе столько же сколько и мне лет, так что не надо тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeRoN29, тебе столько же сколько и мне лет, так что не надо тут...

Из меня не прет нацизмом, ок. Называй как хочешь, но это нацизм. В настоящее время, таким людям нет места в современном обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Из меня не прет нацизмом, ок. Называй как хочешь, но это нацизм. В настоящее время, таким людям нет места в современном обществе.

Значит я фашист и мне нет места не земле, смешно звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

NeRoN29, ха а евреи прилетели другой планеты. :happy:

:happy:

Ну да ладно, бог рассудит нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация