Авторизация  
weiss

Как вы попали к нам?

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно наткнулся на ваш сайт.Если не ошибаюсь то через группу в ВК.Понравился форум и дизайн сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел где-то офигенную картинку, в стиле постапокалипсиса, на тему сталкер, решил поискать группы в vk с артами, наткнулся на вашу группу, в ней артов не нашел, но у вас был сайт, вот так и попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Я вообщето раньше не заходил в этот раздел, т.к. думал что тут мало чего интересного, но зашол посмотреть и вот теперь пишу комент.

Чего могу рассказать по теме:

Как то раз я услышал новость про сталкер, какую именно уже и не помню и после этого сразу охотно полез в инет, ввёл в поиск Сталкер... Гляжу а там в поиске высвечивается S.T.A.L.K.E.R. 2, и я мигом на него кликнул, затем увидел Надпись какого то сайта, S.T.A.L.K.E.R. 2 - Дата выхода... Быстро зашол на него и Вот я тут и по сей день. Сразу же зарегенился. Кстати, тогда на сайте ещё был не большой чат, который Вейсс на следующий день удалил. Потом, черес пару дней, создал другой, но и тот просуществовал не долго, там Нерон с Фрименом чего то натворили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я о сайте знаю уже очень давно, кстати  благодаря ему я познакомился со S.T.A.L.K.E.R.`ом  :) , но вот зарегистрировался недавно(пару дней назад), был на многих сайтах, но этот  ИМХО один из топовых, еще бы активных пользователей побольше...вообщем еще хотел сказать что работа админа на 5 из 5, молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация