Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что указывало на пол персонажа в предыдущих играх серии - ава и имя.

Ну тогда что за протесты с твоей стороны?))) И это не единственное что указывало на мужской пол перса.... Вся цепочка квестов построена на обращении как к мужчине и как раз вот этот момент и портит всю реалистичность при варианте игры девушки в S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vejron, а почему девушка не может вжиться в роль мужчины. Это же экшн с элементами ролевый игры, мы отыгрываем роль. Меня тоже не Стрелок зовут, но я же играю ЗА Стрелка (или Шрама, или Дегтярева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не может? Может, это они и делали все три части.... А почему бы не внести разнообразие? Игра от этого ничего не потеряет, скорее наоборот, прибавится женской половины в поклонниках игр серии S.T.A.L.K.E.R., соответственно и вырастут доходы создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а вот это уже совсем не важно, мне например вообще плевать как мой герой называется, главное сама игра! Легенда появления перса в зоне, цепочка квестов ну и конечно же экшн! Напрягает только нубо-фото на протяжении всей игры, которое всплывает при разговорах, на КПК и в рейтинге, было бы намного интересней если бы фото менялось с развитием самого перса! Пусть я буду "Шрам" или "Дегтярёвым Александром", но если играет девушка, почему бы ей не быть какой-то "Немезидой" или "Дегтярвой Ольгой" и соответственно женская фотка в том же рейтинге или при разговорах. Это БОЛЬШОЙ + к реалистичности будет для девушек. Причём можно и отличия сделать по возможностям персов женских и мужских. Например Мужчина может нести 40 кг. веса со старта игры но бежать может не так долго, а девушка может нести 30 кг. веса, но зато бегать может дольше... Это к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девушка может нести 30 кг. веса, но зато бегать может дольше...

Отправляясь в столь дальнее путешествие девушка только одной косметики на 30 кг. наберет.Как же она перед кровососом не на крашеная предстанет,

он же целоваться в засос с ней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что я особенно уважаю разработчиков из GSC, так это за то, что в игре, где по стенке размазываются мозги мутантов, нет ни одной девушки. В противовес Unreal, где модельки девиц просто жутко раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел на женщин в Зоне. В Тайные тропы 2 видел одну. Она у них главная.

На них в Зоне не смотреть надо, а другим заниматься(ну вы поняли о чём я ) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация