Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Angel_of_Death, я про то, что ты считаешь, будто люди ушли далеко от животных. То, что у нас всякого рода техника и т.п., то это лишь признаки развития цивилизации, но в людях по прежнему преобладают животные инстинкты, например, стадное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако звучало это как возмущение, ибо эпитеты были такие. Зачем вопрос задавать, не поленитесь пару страниц прочитать, или хотя-бы предыдущую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки в сталкере не нужны абсолютно,разве что в сто рентген задницей крутить да водку подносить.В роли ГГ-полный отстой,(потом дети пойдут,и станет матушка-ЗОНА такой же как и обычные области РФ или Украины) :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки в сталкере не нужны абсолютно,разве что в сто рентген задницей крутить да водку подносить.

вот честное слово,всем таким болты поотрывал бы(тебе в реале таких ****** мало?) я вот лично заметил что у нас девушки кончаются,одни бабы остались которые только и умеют то что написано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#195

Angel_of_Death

(вот честное слово,всем таким болты поотрывал бы(тебе в реале таких ****** мало?) я вот лично заметил что у нас девушки кончаются,одни бабы остались которые только и умеют то что написано выше )

СТАЛКЕР-ЧИСТО МУЖСКАЯ ИГРА,ТЕРРИТОРИЯ БЕЗБАБЬЯ,МУЖСКОЙ РАЙ.Ведь за что АДАМА изгнали из рая?(Потому что появилась баба.НАДО сохранить его хоть в виртуальных небесах!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация