Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Мужики сидели (Бывалые) без ... несколько лет

кто сказал, что безвылазно-то? Если только Сидорович и то, мало ли кто там у него в помещениях проживает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал, что безвылазно-то? Если только Сидорович и то, мало ли кто там у него в помещениях проживает.)

Они кроме баек и глупых анектов нефига не знаю,кабана увидят кирпичей наложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей,зачем  опошляешь тему! И не задумывался-ли ты ,что каждая из них может накормить свинцом?

Сначала надо найти этот "Свинец" потом уже поговорим на эту тему  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, почему бы и нет, только их должно быть заметно меньше, а то будет поинт бланк ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они кроме баек и глупых анектов нефига не знаю,кабана увидят кирпичей наложат.

вообще не поняла, ты про кого? Я тебе ответила про мужиков нпс, которые не сидят в Зоне безвылазно и женского пола им за периметром хватает, чтобы за неделю рейда оголодать сексуально. Если ты про девушек, то это относится к любому новичку в Зоне не старше 18 лет, остальные, даже будучи новичками, такой "Крым и Рим" прошли в тюрягах, в "горячих точках", да и просто в нашей "мирной" жизни, что кабан их не сильно напугает.

 

 

Откуда они его возьмут?Или они в своей сумочке маленькой склад оружия

ага, она туда с маленькой сумочкой и попрется.

 

f5817e7342bbc524d96c98e8279c1fea.jpg

 

где ты тут у них сумочку маленькую видишь? Я не знаю, про кого ты говоришь, я примерно про таких девушек в Зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не поняла, ты про кого? Я тебе ответила про мужиков нпс, которые не сидят в Зоне безвылазно и женского пола им за периметром хватает, чтобы за неделю рейда оголодать сексуально. Если ты про девушек, то это относится к любому новичку в Зоне не старше 18 лет, остальные, даже будучи новичками, такой "Крым и Рим" прошли в тюрягах, в "горячих точках", да и просто в нашей "мирной" жизни, что кабан их не сильно напугает.

 

 

ага, она туда с маленькой сумочкой и попрется.

 

f5817e7342bbc524d96c98e8279c1fea.jpg

 

где ты тут у них сумочку маленькую видишь? Я не знаю, про кого ты говоришь, я примерно про таких девушек в Зоне.

Воу воу полегче понял понял,не буду про вас нечего говорить,а то ещё по ip вычислите.

Но,где они возьмут это оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книгах встречали девушек? Это же просто бомба! Ольга из трилогии Шалыгина, как и Татьяна - просто отличные персонажи. Я могу книг 20 назвать, где даже в баре работали не за маленькую сумму девушки. (в смысле работали, а не продавались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация