Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

Когда первый раз проходил Чистое небо то вступил за Долг, все было нормально пока не дошел до армейских складов, где вместе со свободой надо сам склад зачищать, пришлось искать проводника который отведет меня на кордон и там вступать за сталкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война группировок?какая там война?просто стычка отрядов такое мы можем увидеть везде в Зоне,так что просто это модифицировали так: поставили задания отвоёвывать контрольные точки и всё точно также как в ТЧ сидор задаст вам задание:

Сидорович

-Меченый,мне тут должники денег задолжали,сходика убей их нахрен чтобы никого в живых не осталось.

Меченый

-всё побежал!

да понимаю они пытались сделать отличную войну группировок,они добавили анимации смерти,анимации во время боя,да но это то же самое что в ТЧ встретились одиночки и бандиты.Такой масштабной войны в Зоне быть не должно,тогда это не сталкер,это уже Контра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому мне она и нравиться

(но не тока из за этого)

Мне мод понравился Фэкшен Коррекшен Мод

там за любую группировку можно играть

я там такую резню устроил

за монолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется в игре нет войны 3 группировок: наемники,монолит,зомби!Но ладно наемники и зомби,но монолит это что??? :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!ответь пожалуйста ато я уже замучался в войнах группировок,вступил в свободу-захватил все на свалке,захватил 1 пост на Аграпромме и всё затишье мои вообще не идут захватывать точки-я ощищаю их стою жду а действия 0 вчера где то стоял часа 3-4 нападений штук 50 отбил если небольше но мои так и не ишли -вынес сам базу долго опять же ничего незасчиталось -подскажи что с этим делать ?версия игры 1.5.10

Ответь пожалуйтса - ато теряется полностью интерес к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война группировок вообще нелепейшая фишка во всей серии. А твоя проблема известная, это так криво работает скрипт. очень часто, подкрепление может прийти на точку, даже спустя день. очень сильно на время прихода подкрепления, влияет последовательность захвата, если по текущему заданию надо захватить старую церковь, то следует захватить именно старую церковь, а не допустим хутор на окраине, ибо тригеры отрядов, сильно зависят от последовательности захвата ключевых точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный_Енот, да захватывваю те точки что пишут в задание-потом высвечивается удерживайте точку до прихода подкрепления-))и на этом всё-)затишье-ну вот Долг пачками прет-а мои свободовцы не в какую не идут

посоветуй что просто забить на эти войны группировок ?или мб можно как то решить эту проблему

заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да захватывваю те точки что пишут в задание-потом высвечивается удерживайте точку до прихода подкрепления-))и на этом всё-)затишье-ну вот Долг пачками прет-а мои свободовцы не в какую не идут

я для этого повелитель зоны скачал,но не помогло но зато хоть зашевелились немного,да и наспавнив свободовцев хорошо защищаться от ДОЛЖАН

Ещё можно увидеть что скоро и ДОЛГ перестанет переть и всё иди на все 4 стороны(но не надолго).Но есть один план как их расшевелить,берёшь и проигрываешь бои в точках: Дорога на свалку, и временный лагерь и тогда на агропром прут свободовцы,вот собственно замани отрядов 10 свободы и иди наступай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термит, а у меня временный Лагерь Сталкеры захватывают если я его отдаю-долг туда не идет-)а идет только ко мне на дорогу на свалку-реально уже бошка кипит от всего этого-)мб стоит Сталкеров перебить на временном лагере??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорил Freeman-des что если мочишь сталкеров то вся группировка об этом не узнаёт,но наполовину понизится репутация среди сталкеров,я бы вынес их.Либо дождись временного перемирия и уйди в сталкеры,ну можешь сразу в сталкеры податься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация