Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

Если был один Гарри на форуме, это не значит, что все такие как он

Я не говорил, что все Гарри.

 

то мне интересно как, жду видео, ибо титул "Гарри" не дремлет.

Чтобы ты мог потребовать с меня видео доказательство, я должен сначала что-нибудь заявить, иначе это не титул "Гарри" будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего сложного в захвате баз на этой сложности? На том же Радаре монолитовцы посильнее свирепствуют, но ничего, люди игру на мастере как-то проходят.

 

Сложность захвата заключается не в убийстве ботов, а в прибытии туда дружественных NPC. Зачастую вражеские NPC респавнятся быстрее, чем приходит малочисленный отряд дружественных. А на "Мастере" их отстреливать весьма проблематично. К тому же некоторые базы из-за недоработки тупо закрываются - убивай ботов как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог захватить любую базу в одиночку)) Но это засчитывается только тогда, когда рядом с тобой представители твоей группировки, к сожалению.

 

глагол "мог" никто не заметил? Проблема в захвате как раз в НПЦ. Заминусовали уже. ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, А ты смешной! Если был один Гарри на форуме, это не значит, что все такие как он. Если ты играешь на новичке, это твое дело, если же играл на мастере и доходил до конца, то мне интересно как, жду видео, ибо титул "Гарри" не дремлет.

Ты выложишь видео или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, в этой войне было бы интересно сделать какие-нибудь масштабные операции. Примерно как мы наемников выносили по сюжету, также только с другими группировками. Попытаться вклиниться в эту войну. Дать возможность нам помирить, разрулить конфликт или наоборот подсунуть дезинформацию и сцепить быстрее чем надо, когда не пришло подкрепление) Было бы неплохо. Ну и так не дурно, правда однотонно. 2 человека пошли постреляли 2 человека и захватили ящики, ну нифигасе война...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, в этой войне было бы интересно сделать какие-нибудь масштабные операции.

Прилетает какой-нибудь Ми-24 и накрывает всех "масштабистов" к едрене фене. Никогда не понимал, какие вообще могут быть масштабные операции в Зоне, если в любой момент может накрыть либо артиллерией, либо вертолетным налетом, если ТАМ увидят что-то где-то кто-то устроил наполеоновские войны. Единственная масштабная операция которая может быть - это вояки закатывающие сталкеров в асфальт с помощью бронетехники и пехоты.

Что за дурная манера, делать из survival horror, очередную Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетает какой-нибудь Ми-24 и накрывает всех "масштабистов" к едрене фене. Никогда не понимал, какие вообще могут быть масштабные операции в Зоне, если в любой момент может накрыть либо артиллерией, либо вертолетным налетом, если ТАМ увидят что-то где-то кто-то устроил наполеоновские войны. Единственная масштабная операция которая может быть - это вояки закатывающие сталкеров в асфальт с помощью бронетехники и пехоты.

Что за дурная манера, делать из survival horror, очередную Call of Duty.

Эмммм. Я же описал насколько масштабные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, о какой технике, в Зоне (!), ты говоришь? Тебе не хуже меня известно, пока вся техника будет добираться до "поля Наполеоновского", там успеет пройти пару-тройку мини войн, если конечно бой не под шлагбаумом Кордона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о какой технике, в Зоне (!), ты говоришь?

О военной, которую военные пошлют. Те же вертолеты.

 

 

если конечно бой не под шлагбаумом Кордона. 

Круглов на Дикую территорию боевой вертолет вызывал. В ЧН над Госпиталем Ми-24 нас обстреливал.

 

 

 

Эмммм. Я же описал насколько масштабные...

Ага, сейчас прочитал еще раз, хотя не совсем понял в чем там масштабность заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Eнот, о какой технике, в Зоне

(!), ты говоришь?***

Например о БТРе, который стоит перед входом на ЧАЭС и отправляет в газенваген всё живое.

***Круглов***

<_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация