Авторизация  
Freeman-des

Искусственный интеллект

Рекомендуемые сообщения

Искусственный интеллект в Зове Припяти весьма оригинален. Так, перестрелки даже на высоком уровне сложности не представляют особой угрозы – да, урон от попаданий весьма существенен, но враги не отличаются особой сообразительностью. Достаточно найти укрытие и сидеть там до тех пор, пока противник не подойдёт вплотную, после чего можно смело валить его из дробовика или закидывать гранатами. Впрочем, если у врагов тоже есть гранаты, дело несколько осложняется, но, опять же, не критично. Зато встреча с мутантами поистине опасна. При этом я не могу сказать, что, к примеру, кровососы так уж превосходят всех остальных мобов – их всех «обучили» шустро бегать вокруг сталкеров и атаковать с разных сторон. Снорки, видимо, со времён ЧН обзавелись баллистическим вычислителем, так как скачут запредельно точно, а стая собак может оказаться серьёзной угрозой, атакуя из болотных зарослей и тут же скрываясь в них. В итоге, я часто становился свидетелем ситуации, в которой отряд сталкеров целиком вымирал от действий пары собак или стаи плотей. А уж зомби, которые тут выносятся на раз практически из любого оружия, являются совершенно неодолимой преградой для любого отряда сталкеров.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация