Авторизация  
Freeman-des

Оценка Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

моя оценночка 4ка изза короткого сюжета радоют вне сужетные квесты но бесит их малое количество но оправдывает их качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра получилась.

Двачую. Всё равно как-то получше в целом, чем ЧН, хоть и местами хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые места, функция "спать", развитие своего персонажа!

Минусов вообще не нашел, ни разу не вылетала!

5 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему незачто игре давать 5 из 5. Ну, на двоечку, максимум. Достижения так вообще нормальная тема, есть смысл побегать подольше, а остальное не понравилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 -

Сыровата. Короткая и атмосфера не очень видна, пыс графу ток подкрутил, а про атмосферу забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 локации, но потрясающе красивые! Мне понравилась эта часть игры, несмотря на то, что атмосфера оставляет желать лучшего. + Ко всему, в группировки не вступишь и не повоюешь особо, а это для меня как воздух, но зато можно подружится с одной из них! В предыдущей части можно было вступать в ряды, и воевать с воюющей против нас группировкой, это прекрасно, но сопровождающие баги по ходу странствия ГГ и бесконечную войну с группировками делает эту войнушку убогой. А в ЗП совсем по другому. Группировка Долг и Свобода по воле случая, спят, едят, вообщем находятся под одной крышей станции Янов! И это с одной стороны хорошо, а с другой совсем плохо. Казалось, как 2 воюющие группировки могут находится под одной крышей? Оказалось очень просто, но это уже совсем другая история. И это не приятно, что они под одной крышей, а это не то, совсем не то! Хотелось бы, что бы они были раздельно друг от друга. Это же группировки вполне самостоятельные, а не все общая песочница, твою на лева* Одна Группировка, там то, другая там то. Вот как должно быть! Вообщем 4.

И вообще если подумать, куда более вариантней было бы, войну группировок, что была в ЧН, перенести в ЗП. Там же Freeplay, можно было бы воевать до 10 пота, не озадачивая себя весящими на плечах заданиями, как это было в ЧН. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще если подумать, куда более вариантней было бы, войну группировок, что была в ЧН, перенести в ЗП. Там же Freeplay, можно было бы воевать до 10 пота, не озадачивая себя весящими на плечах заданиями, как это было в ЧН.

в точку, в точку и ещё раз в точку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация