Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Я не отвечу и не на "да" и не на "нет"...

В сталкер нужна как бэ техника, но только для военных, а то что за кордон который можно в одиночку штурмануть... Не то что в АМК БТР по фронту респанули - поробуй подойти... А для использования личного транспорта не оч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не отвечу и не на "да" и не на "нет"... В сталкер нужна как бэ техника, но только для военных, а то что за кордон который можно в одиночку штурмануть... Не то что в АМК БТР по фронту респанули - поробуй подойти... А для использования личного транспорта не оч..

+1 только для военных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 только для военных

Тоже плюсану - военные всяко могут машины на кордонах располагать. И интереснее выглядит, и опаснее будет подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налетишь на аномалию и все.

Налетишь. И что? Энвер сказал, что их по определению не должно быть. Значит есть что-то, что логически исключает присутствие машин на территории Зоны (Украины?). Правда, я уже знаю, что такого что-то нет, а Энвер сморозил глупость.

Кстати, однажды обдумывал присутствие автоколонн в Зоне. Ну, например, Долг что-нибудь подобное может организовать. Так вот, главная фишка автоколонны в Зоне в том, чтобы перед ней шел сталкер и болтами вперед кидал. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, однажды обдумывал присутствие автоколонн в Зоне. Ну, например, Долг что-нибудь подобное может организовать. Так вот, главная фишка автоколонны в Зоне в том, чтобы перед ней шел сталкер и болтами вперед кидал.

Тут, наверно, от маршрута зависит, и от наличия дороги нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть, что они все за 20 с гаком лет просто проржавели до такой степени, что в них нельзя уже ездить? Или сдача деталей на металлолом... Или, например, отсутствие топлива...

А военная техника? Все должно быть от армии. В том числе и бензин. А Долгу и Свободе бензин вообще будет не проблема достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А военная техника? Все должно быть от армии.

Ну это тогда только для группировок, потому как дорого очень. Да и не представляю себе, как можно, хоть и при всей нашей коррупции, продавать технику налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть и при всей нашей коррупции, продавать технику налево.

Как в афгане (чечне) торговали, рапорт о потере машины в бою и все (я не про танки конечно же, но фуры (тот же газ-66) Уазики и порой даже БТР-ы шли на ура), а саму на продажу, и всем пофигу, it is Russia чо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация