Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы. Ладно я понимаю там сценки какие-нибудь где вояки ездят на БТРах и УАЗиках, но самим ездить, да ну, скучно, не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker_kentek, отличная идея! :D В припяти я помню бродил по дворам в ЗП, так велосипеды детские видел, жаль покататься нельзя было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Техника в Зоне была только у военных и некоторых случаях у крупных группировок, вроде "Долг".

А так сталкеру-одиночке машина нужна, как козе баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машины не нужны

А объяснить??

Вообще если введут машины то нужно и локации тогда делать большие, потому что если локации будут "маленькими то на машине можно будет добраться от одного места до другого за пару минут. Машины конечно можно добавить, но я думаю только в некоторых сюжетных квестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А объяснить??

Вообще если введут машины то нужно и локации тогда делать большие, потому что если локации будут "маленькими то на машине можно будет добраться от одного места до другого за пару минут. Машины конечно можно добавить, но я думаю только в некоторых сюжетных квестах.

когда ещё даркскейп был там была миссия на машине...

действительно теряется романтика идти и всё тщательно изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины в сталкере? НЕТ я не согласен, это туфта.

Я думаю что топтать землю на своих двоих луче чем машины! в натуре всю зону можно проехать за пять минут=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один знакомый сказал, что не стал играть в сталкер из-за того, что большие расстояния приходиться проходить пешком...

Ну а по мне, так без них лучше будет, там ведь и аномалии. которые с болтами по идее проходить надо, да и как бы выглядел трафик бензина в Зону... Короче не по мне ездить по Зоне в авто, атмосфера игры не та будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация