Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Уменьшить вес в сталкер ??? Мне интерестно как ты бегать будеш если ты кроме Калаша и Макарова нечего неунесеш ! А если аружие нашол ?. А машины в сталкер будут зависить только от локаций. Если локация громадная то пару машин можно,а если как в ЗП то ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот понимаю, а как тогда- 49,9 кг игрок летит как мотоцикл, а + 100г = дохляк? Никакого реализма. Пускай тогда делают на каждый процент веса теряется процент скорости и выносливости.

.Харон., если продолжение будет, в чём я сомневаюсь, будет одна бесшовная карта без раздела на локации. И чё, 10-30 км пешком? Техника изначально планировалась разрабами. Я надеялся что во 2й части всё воссоздадут, то что в первой было безвозратно утеряно. И вам дела нет никому, будет -не будет транспорта, даже высоко качественно сделаного, не то что те жалкие корыта-погремушки в модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы у ГГ не было авто, а вот чтобы миссии с авто были эт я ЗА! Было б веселее, а если б еще на вертушке ченибудь творить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ни интересно,лучше топтать локации на своих двоих!)

Машину можно использовать только в одном случае если оооогромная локация и там дофига мутантов,ты едешь а твой напарник стреляет или наоборот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и нужны, то только для какого-нибудь квеста, если они будут всегда доступны, то мой исследовательский интерес будет не в восторге, ибо удовлетворить его можно только прочесав локации на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что машины не нужны. Они разружат ту атмосферу игры которая присутствовала в ней когда везде ты должен был ходить пешком. Да и интерес к игре поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины стоит оставить только для общей атмосферы зоны. Без машин пейзаж будет выглядить по другому. Хотя если вспомнить самое начало ТЧ, Сталкер с машины и начинается( грузовик смерти). Я думаю стоит над этим подумать и использовать кары в отдельных квестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация