Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Как в афгане (чечне) торговали, рапорт о потере машины в бою и все (я не про танки конечно же, но фуры (тот же газ-66) Уазики и порой даже БТР-ы шли на ура), а саму на продажу, и всем пофигу, it is Russia чо (с)

Действительно. К тому же, если говорить о Долге, то у него явно есть "продюсеры" за Зоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что действительно должна быть техника только у военных, и только вертолёты. Причины этого хорошо всем понятны и описаны в предыдущих постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни хотя бы Кузнецова, который за деньги закрывал глаза на проходящих в Зону сталкеров, а ведь его первая обязанность не допускать проникновений в зону.

Ну то на людей глаза закрывать, ничего при этом не теряя, а тут техника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в афгане (чечне) торговали, рапорт о потере машины в бою и все (я не про танки конечно же, но фуры (тот же газ-66) Уазики и порой даже БТР-ы шли на ура), а саму на продажу, и всем пофигу, it is Russia чо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я слит. Но все же тогда это удовольствие только для группировок и не по всей Зоне, естественно. (дороги-то не везде остались)

И кому продавали, противнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг не надо. Зачем медленный и неповоротливый таз, когда есть экзоскелет, в котором можно бегать?

Зачем тебе нужен автобус, если есть ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может быть лишь для каких-то миссий и что бы управлять нельзя было! А так машины лишь вредят реализму и сталкерской романтике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, думаю машины в сталкере никчему. Вот представьте себе, идете вы по Зоне, и вдруг внезапно из-за кустов выезжает вам на встречу автомобиль. Если они будут у каждого сталкера, то нет, а если только в 2-3 квестах, и то, ими управлять нельзя было бы, тогда еще ладно, но все равно, уже не та Зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже плюсану

И где "+" ?! <_< ( :happy: ) НПСовские транспортные средства можно добавить, желательно часто пролетающий по Зоне вертолет.

А если будет какой нить Блокпост, что бы там был БТР, и при нападаении прилеталь верт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация