Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

думаю да но только допустим в таком месте как арена даётся трасса и ты должен обогнать 1 или нескольких противников

Откуда взять большую трассу? Как обеспечить безопасность гонщиков? На какие средства чинить и заправлять машины? И с какого в сталкере нужны гонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за но за 2-3 машины на всю зону за которыми идёт чуть ли не война. Бензин можно предположить намутили на старых заправках, у военных, в гаражах в припяти и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровня flashpoint

Играл на каком-то сервере - у них там был мод "Сталкер". Такой гемор. Десять человек бегают по Малдену и найти друг друга. Я даже вляпался в что-то типа аномалии. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присутствие ржавой техники, придает изюминку атмосфере...

Обычные модели которые стоят и ржавеют, это одно, а вот про в "боеготовном состоянии" - эт другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что машины в сталкере 2 глупость... какой смысл??? чтоб сделать сталкера на подобии какой нить GTA??? тогда действительно будет как в ГТА еще б вертолеты придумали :D !!! Пусть сталкер будет сталкером!!! Не ну может машины и можно только пусть разбитые на дороге валяются :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

Обычные модели которые стоят и ржавеют, это одно, а вот про в "боеготовном состоянии" - эт другое)

, Пусть ржавые ездят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну заведешь, а дальше-то что? Он проржавевший на все 100% и никуда не поедет

он не должен ехать он должен взорваться на глазах у гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация