Авторизация  
Freeman-des

Нужны Ли Машины В Сталкер 2?

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что машину в Зоне, по идее достать сложно, но все же возможно. Во многих книгах серии сталкер есть сталкеры на машинах. Я считаю что надо сделать систему купле-продажи машин. Например как в моде O.G.S.E. И вообще сделать все максимально похожим на реальность, просто мне кажется что пысы придерживаются каких то своих установленных правил, и боятся экспериментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно против, присутствия техники в Сталкере, но если вдруг получится так, что лудей проголосовавших "За" будет больше, чем людей проголосовавших "Нет", то фиг с ним, пусть они будут, но внешний вид их, должен быть не как в модах (Неочем), а именно ржавенько так по сталкерски )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что зона только для пеших прогулок. А то знаете ли сегодня машины завтра ванна с чашечкой кофэ а после завтра вообще костюм от Юдашкина и красивая жизнь в зоне. Так зона на зону не будет похожа, комфорта захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в топку!

Для всех тех кто хочет БТР'ы и прочий транспорт, какие то навороченные штукенции ---> играйте с модом! А сталкер нефиг засерать техникой и прочей нововведенцией. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд не стоит обделять Сталкер 2 от автомобилей просто иногда задолбешся идти в определенную точку пешим ходом

на мой взгляд не стоит обделять Сталкер 2 от автомобилей просто иногда задолбешся идти в определенную точку пешим ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд не стоит обделять Сталкер 2 от автомобилей просто иногда задолбешся идти в определенную точку пешим ходом

Проводники есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю так.

Можно вставить старый запорожец и мотоцикл урал!

Но что бы на них ездить, нужно:

1. Найти техника который копается в машинах.

2. Часами искать на свалке детали что бы техник мог собрать из них что-нибудь

3. цена на бензин должна быть запредельно высокая.

4. на всю зону всего 2-3 транпортных средства

5. если машина налетит на аномалию может кончится от вмятины на бампере до взрыва машины.

Соблюдая эти правила действительно можно добавить 1-2 машины.

А если тупо некончается бензин, можешь покупать новые машины без труда это уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация