Авторизация  
weiss

Аномалии в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Да, а ты заметил, как тема называется?

Я лишь сказал свою точку зрения, какими бы я хотел  видеть аномали в игре, не обходить, не искать детектором, не кидать болты, а видеть.

Все сводится к тому, чтобы прочувствовать атмосферу Зоны, той Зоны, о которой пишут книги, которую мечтает увидеть каждый геймер, если все было идеально, не делались моды. Для этого создаются темы, чтобы делится своими мыслями и впечатлениями, а не реагировать так агрессивно и не нести  вот это:

 

Проспись или попробуй раскрыть глаза полностью

 

Ах, да И НЕ ЧЕРТИ МНЕ РАМКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь сказал свою точку зрения, какими бы я хотел  видеть аномали в игре, не обходить, не искать детектором, не кидать болты, а видеть.

И толку от супер мощных, нереально опасных аномалий, если ты их все равно обойдешь? :facepalm: 

Если бы они были невидимыми, то да, от них был бы толк, и от болтов тоже, а так бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И толку от супер мощных, нереально опасных аномалий, если ты их все равно обойдешь?

Посмотреть как другие попадут, допустим, или ты попадешь (только не говори, что ни разу в них не попадал, ок) , чтобы встреча с трамплином была по настоящему опасна, а не просто отняла здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не говори, что ни разу в них не попадал, ок

Попадал, когда только начинал играть. После того, как я узнал о болтах, я перестал в них попадать.

 

чтобы встреча с трамплином была по настоящему опасна, а не просто отняла здоровья.

И что же "Трамплин" будет делать, если не будет здоровье отнимать? Закидывать тебя на предыдущую локацию, что ли?

 

 

Посмотреть как другие попадут

Садюга <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же "Трамплин" будет делать, если не будет здоровье отнимать? Закидывать тебя на предыдущую локацию, что ли?

Неть, руки ноги ломать как в Фаллоуте( кстати тоже бы хотелось увидеть такое), не обязательно на другую локацию, можно просто на расстояние( хотя такой способ перемещения кайфовый), или вверх.

 

Попадал, когда только начинал играть. После того, как я узнал о болтах, я перестал в них попадать

 Тем не менее. Сейчас вместо болтов можно вковатся в экз и добыть двадцать аптечек, и не какие болты с детекторами не нужны - беги на пропалую.

 

Садюга

Поржал.

Да я ж не про сталкеров, мутанты, например(и бандитов в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вковатся в экз и добыть двадцать аптечек, и не какие болты с детекторами не нужны - беги на пропалую.

А это обязательно что ли? Тебя заставляют это делать? Ходи в кожаной куртке, кто тебе запрещает?

 

 

Да я ж не про сталкеров

 

 

и бандитов в том числе

<_<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это обязательно что ли? Тебя заставляют это делать? Ходи в кожаной куртке, кто тебе запрещает?

Независимо в чем, я тебе пример привел. Экз я ношу для грузоподемности. Ты вообще понял о чем я говорю? Чтобы было по настоящему опасно, не смотря в чем ты находишься - в экзе или же в простой

 куртке. Потому что:

 

можно вковатся в экз и добыть двадцать аптечек, и не какие болты с детекторами не нужны - беги на пропалую.

 

 

Demyan (17 Апр 2013 - 05:44) писал(а): Да я ж не про сталкеров

 

Бандиты - не сталкеры, они даже не люди. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандиты - не сталкеры

Скажи это создателям вселенной Сталкера.

 

 

Независимо в чем

? Иди сравни, как по тебе ударит "Трамплин" в экзе, а потом в кожанке, увидишь разницу.

Аномалии и так очень опасные, тебе просто нужно отключить видимость и все твои желания будут исполнены, ты будешь доволен. А еще можешь отключить звук детектора и убрать болты из игры, чтобы уж совсем тебе было "интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? Иди сравни, как по тебе ударит "Трамплин" в экзе, а потом в кожанке, увидишь разницу. Аномалии и так очень опасные, тебе просто нужно отключить видимость и все твои желания будут исполнены, ты будешь доволен. А еще можешь отключить звук детектора и убрать болты из игры, чтобы уж совсем тебе было "интересно".

Кому я все это говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому я все это говорил?

Стене, мб?

Всякий бред вроде переломов конечностей и пр. я даже обсуждать не собираюсь, ибо бред.

 

 

Demyan и Lemart, устное предупреждение. — Krypton777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, у тебя вот такое представление о войне группировок, когда берешь и доцепляешься к словам то одного, то другого представителя другой группировки, - потому как начали тут про аномалии говорить, а ты потом прицепился к бандитам - сталкеры они или нет. Обсуждать бред про переломы не собираешься, так пройди мимо, как ты мне советовал. Что цепляешься? В игре все кто не мутант - сталкеры, там слово "сталкер" заменило слово "человек", у нас и в ФРПГ многие этим "грешат" - все поголовно  "сталкеры", словно и слов других нет для обозначения человека, но по сути бандиты не сталкеры, не особенно жалко, если найдут свою участь в аномалии. Зрелищность действия аномалии, разнообразие этой зрелищности, как я поняла, хочет видеть Демьян, - нормальное желание, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто незаконно пересекают периметр, автоматически становятся сталкерами. Krypton, военные и экологи находятся там официально.

Сталкер это сталкер, наемник это наемник, бандит это бандит, в игре идет четкое деление, так установлено разработчиками игры. Сталкерами становятся со временем, для этого мало пересечь периметр.

 

И да. здесь идет обсуждение аномалий, а не вопроса - является ли бандит сталкером? Дальнейшие посты на эту тему буду удалять. Если кто-то хочет обсудить данный вопрос. я создам специальную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю перейти в данную тему и обсудить данный вопрос.

http://stalker-planet.ru/forum/topic/1900-сталкеры-и-группировки/page-3#entry153692

P.S. Весь оффтоп перенёс туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация