Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Пафосно как-то, да и странно, что ты с ней столько времени воевал, пси-собака конечно опасна, но не настолько, чтобы воевать с ней до утра, по игровым меркам конечно. Плюс двустволка, если ты конечно ее имел ввиду, самый мощный дробовик в игре и самый точный, я с ним очень долго ходил. Причем очень часто он у меня основным оружием был, из-за возможности стрелять жеканом и дротиками.

не знаю что на счёт пафосно, но то что до утра это точно, на моем варианте игры (сложность - мастер, прицела и HUD вообще не признаю) это обычное дело. Я ещё не рассказывал как по подземельям Агромпрома два реальных дня ходил, загружая и загружая игру. А двустволка - обычное охотничье ружьё, с такими все на болотах и кордоне бегают. Вообщем ничего странного нет

В темной долине это даже не Пси-собака, к ней в любое время идёш и валиш она фантомов не призывает.

Это просто обычная псевдо-псина другой расцветки, встречаются такие.

Нет, это была именно иллюзионист. я могу отличить иллюзии от настоящих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю что тут непонятного...я в прятках на осевой с кровососом 2 реальных часа бился...почему? хардкор даже на новичке трудно...в нете мод не найдёте говорю сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что на счёт пафосно, но то что до утра это точно, на моем варианте игры (сложность - мастер, прицела и HUD вообще не признаю) это обычное дело. Я ещё не рассказывал как по подземельям Агромпрома два реальных дня ходил, загружая и загружая игру. А двустволка - обычное охотничье ружьё, с такими все на болотах и кордоне бегают. Вообщем ничего странного нет

Нет, это была именно иллюзионист. я могу отличить иллюзии от настоящих собак.

Что-то нонче слабые сталкеры пошли, если столько времени на мутантов тратят. Вы какие-то сроки нереальные называете. Ну мастер, ну без прицела, все равно очень долго, ну максимум минут семь реального времени на кровососа можно потратить, но не два часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нонче слабые сталкеры пошли, если столько времени на мутантов тратят. Вы какие-то сроки нереальные называете. Ну мастер, ну без прицела, все равно очень долго, ну максимум минут семь реального времени на кровососа можно потратить, но не два часа!

сталкерство дело опасное. Можно за семь минут, если перезагружаться и стрелять и стрелять. Я же играю максимально реально, и жизнью там дорожу как собственной:) Бывало снорка пол часа ждал, не высовываясь из-за угла (не знаешь же где он там именно находится, а прыжком тебя сразу достанет. С моим здоровьем это удара два)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает такое что и действительно сложно когда люди берут и делают нормальную игру

Енот советую купить данный продукт хотя его трудно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает такое что и действительно сложно когда люди берут и делают нормальную игру

Енот советую купить данный продукт хотя его трудно найти

Какой продукт?

сталкерство дело опасное. Можно за семь минут, если перезагружаться и стрелять и стрелять. Я же играю максимально реально, и жизнью там дорожу как собственной :) Бывало снорка пол часа ждал, не высовываясь из-за угла (не знаешь же где он там именно находится, а прыжком тебя сразу достанет. С моим здоровьем это удара два)..

У меня на каждого мутанта своя тактика выработанная, вплоть до химер, я люблю на них охотиться. Снорки не опасные, в их случае работает тактика клин клином вышибают, то есть я их атакую когда они меня атакуют. На агропроме, во время квеста на ликвидацию норы снорков, тех что у норы тусовались, перебил довольно быстро. Их уязвимое место это прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой продукт?

У меня на каждого мутанта своя тактика выработанная, вплоть до химер, я люблю на них охотиться. Снорки не опасные, в их случае работает тактика клин клином вышибают, то есть я их атакую когда они меня атакуют. На агропроме, во время квеста на ликвидацию норы снорков, тех что у норы тусовались, перебил довольно быстро. Их уязвимое место это прыжок.

буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На агропроме, во время квеста на ликвидацию норы снорков, тех что у норы тусовались, перебил довольно быстро. Их уязвимое место это прыжок.

Я стараюсь не вступать в открытую схватку лоб в лоб. Зачастую использую возвышенности и особенности ландшафта, прячусь, юлю и т.д. При зачистке норы на Агропроме снорков старался затянуть в аномалии, что собственно и получилось.

a953e1924e81t.jpg

P.S. Лис, я рад, что такой опытный охотник пополнил наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, а кто нибудь заметил что когда игра Чистое Небо стартовала, она не досчиталась двух монстров, Химеру и Карлика (Бюрера)

Лично я заметил, не сразу но заметил.

А в этой теме пишу с надеждой что такова в Сталкер 2 не будет.

Ну и просвещаю тех, кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они когда делали ЗП профтыкали что пропустили.

А в ТЧ они и не хотели добавлять, потому как там химера и не нужна.

А ЧН это наобарот украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация