Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Все-таки в Зоне не хватает живности, именно естественных мутантов, окромя кабанов, собак и котов. Очень странно, что помимо этих животных, больше никого нет, а как-же свиньи, курочки, коровы, всякие там медведи, лоси. Ну странно получается - кабаны выжили, а другие животные нет.

 

А вообще парк мутантов в первых играх немного однообразен. Видел несколько мутов из не вышедшего Сталкер 2, есть там оригинальные образцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, не согласен. если будет мутированная фауна в полном составе, то там не будет места сталкеру. Его быстро сожрут.

Оставили самых живучих и не очень. Ну и двухголовых коров, как в Фэллауте нам еще не хватало) А медведей и подавно.

Игра должна быть играбельна и интересна. Можно будет поменять тех же кабанов на медведя. Но это сильный зверь и сложно убиваемый.  Если оставить и тех и тех, тогда нужно будет уменьшать популяции. Из-за того же медведя, надо будет уменьшить кол-во стаи собак или кабанов. И то медведь сожрет остальных. Всё же это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, не, ну свинки-то в Зоне есть. Это если я не ошибаюсь- Плоть. И мне кажется это самый жуткий мутант, и идёт он на ровне с псевдогигантом. Конечно сравнение не в силе, а во внешнем виде... Плоть жуткая :cray: я её первый раз увидела когда, не знала в какой угол щемиться :D

 

А по поводу, что недобор живности в З.О. это да... По идее животных в этом месте было очень много. В том же заповеднике у Лиманска. Вот в Рыжем лесу встретить медведя, было бы гораздо интересней чем снорка или кровососа.Можно было бы сделать что на некоторых локациях нет одних видов мутантов, но зато  есть другие. Ближе к лесу или в самом лесу теже медведи водятся, а вот более мелких мутантов там например нет.


Курочки и коровки в Зоне не нужны. Оммм, представляю заметку в сталкерской сети: "Сталкер Смирнов погиб в районе ферм. Причина- куры заклевали" =D неее, это более безобидный вид, который и не выживет с другими, более сильными мутантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зона должна быть опасна. Могу предположить, что было бы интересно, если бы опасность игры зависела от времени суток, погоды, периода активности Зоны. После наступления темноты, скажем, выжить было бы практически не возможно, лучше переждать за толстенной дверью, в каком нибудь подвале. А днём более менее спокойно (ещё раз, видеть химеру днём довольно не приятно, с точки зрения атмосферы, ведь это ночной хищник!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис, реализовано в неких модификациях - что могу сказать: довольно оригинально, ночью я бы выпускал Бюрреров( которых в дневное время можно встретить лишь в подземельях) и Химеру, ну может  еще кого-то.

 

Все таки, мне бы тоже хотелось посмотреть на что-нибудь  летающие, например как демон в метро2033, только чтобы встречался он пару раз на всю игру .И на что-то действительно страшное: как говорил Криптон, что-то такое от которого будешь выбрасывать содержимое рюкзака - что бы хватило выносливости добежать.   А так в сталкер2 были бы новые мутанты, слили много инфы в инет( простите за кэпство). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как демон в метро2033,

по мне так нелепость такой мутант, он в фэнтези уместнее, а то поразвели драконов и чертей сказочных не там, где надо.

Мутировавшие летучие мыши это будет, мне кажется, уместнее. Вот в книге "Лунь", кажется, там мутанты крыс страдающие многоголовостью каким-то образом левитируют, любопытные тварюжки, на закате в Зоне слышны их мелодичные трели. Я вот для фрпг по апокалипсису придумывала певчую белку-летягу, которая может не только планировать как обычные летяги, но и летать, саблезубая к тому же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в книге "Лунь", кажется, там мутанты крыс страдающие многоголовостью каким-то образом левитируют, любопытные тварюжки, на закате в Зоне слышны их мелодичные трели.

Это ты наверное с Клыком перепутала...

 

Однако я с тобой согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хотелось бы увидеть чего то нового из мутантов! Я конечно не против слепых псов , и чернобольских кабанов , S.T.A.L.K.E.R. без них это не S.T.A.L.K.E.R. ! Просто немного разнообразия добавить в игру не помешало бы ... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация