Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы - как зрелище - периодически наряду с выбросами увидеть гон мутантов.

Да и мутировавшие насекомые, пресмыкающиеся, земноводные не помешали бы, ещё хотелось бы "парк" зомби разнообразнее, а то все как один с наклоненной в одну и ту же сторону головой и хромающие на одну ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информатор, тогда можно сжечь этот мод, раз там химера с двух пуль винтореза умирает. Псевдогигант с обоймы ПМа? 

У АМК все что на патронах СП, то читерная палка-нагибалка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутанты....Хм...интересная тема...Ну пусть они станут умнее и их станет больше...И пусть добавят ведьмерога и ведьму...Интересные персонажи особенно с их тактикой и умениями...Разве ,что, только не хотел бы я там увидеть Хамелеонов....Против них нет шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мутантов хотелось бы увидеть больше их особеную тактику ведения боя....Но только я не хочу видетиь в Сталкере 2 Хамелеонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы увидеть нечто исполинское и ужасающее. То, от чего игрок убегал бы без оглядки, то, на что он панически боялся бы наткнуться в Зоне, а не решить проблему за две минуты. Что-нибудь наподобие Апостолов Монолита или какого-нибудь огромного псевдогиганта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, они сделают Меченого великаном и выпустят крушить сталкеров. Пожалуй, в Зоне именно его все боятся: и мутанты и другие сталкеры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация