Авторизация  
Freeman-des

Прикольные ситуации в ЧН

Рекомендуемые сообщения

очень часто встречались сталкеры, одиноко сидящие у костра и рассказывающие кому-то истории, или анекдоты... одиноко, однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сталкеры, одиноко сидящие у костра и рассказывающие кому-то истории, или анекдоты...

А потом критикующие сами себя. Понравилось, как кто-то начал: "Пацаны, вот анекдот...", а все вокруг сразу же рассмеялись. Возможно, это ничего не значит, но парни-то из Свободы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sj, просто подмена моделей. Можно сделать так, что обычный нпс будет в роли хищника. Есть еще один популярный скрин, где снорк вместо Стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я попытался на днях на болотах "спалить-взорвать" сидящих сталкеров возле костра на базе чистонебовцев. Закатил на костер бочки с топливом (в игре же физика хорошо сделана) и.... и **й там, всю ночь жарил шашлык из бочек, хоть бы хны :angry:

Зашел со стороны Свалки на Агропром, к Долгу. Тут же дядька предупреждает - надвигается выброс, срочно все в укрытие. На что "должники" невозмутимо, вместо того, чтобы ринутся в тоннель - уселись :wacko: на землю прямо здесь же, на своем посту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что "должники" невозмутимо, вместо того, чтобы ринутся в тоннель - уселись на землю прямо здесь же, на своем посту...

Выброс плохо "работает" в ЧН. Часто сталкеры "забывают" перенестись (!!!) в укрытие. А вообще выброс не действует на НПС. Часто от выброса умирал около спокойно сидящих у костра сталкеров. Короче, ПЫСы лоханулись. В этом плане круче их оказалась команда мододелов АМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободовский бармен попросил сходить на заправку, посмотреть, кто там "курит по ночам". Ну, я и пошел, вооружившись пушкой с подствольником (видел там кровососа). Подхожу ближе, затаив дыхание, думаю, ну, не **сраться бы, и тут ... кровосос прямо передо мной испаряется в дверном проеме, а матерелизуются - гопники

Я, конечно, понимаю, что гопники - это сценарий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень часто встречались сталкеры, одиноко сидящие у костра и рассказывающие кому-то истории, или анекдоты... одиноко, однако

Это да постоянно когда сталкер 1 сидит он сам себе анекдот рассказывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация