Авторизация  
Freeman-des

Лучшие базы в ЧН

Рекомендуемые сообщения

Не правда. 

 

Аргументируй.

Есть еще места которые "Свобода" охраняет.

 

Да, но всё равно ты не сможешь перейти с Кордона или Агропрома в ТД, не столкнувшись с бандитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируй.

Ясное дело, сейчас собирался написать. Так вот, как тебе такой вариант:

Кордон>Темная Долина>Свалка (выходишь к Крузу или в лесок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База "Свободы" самая нормальная. Держат все подходы в ТД. да и база сама по себе нормальная. С одной стороны 2 охранника, с другой 1, но сразу подход в бар, а рядом с баром 2-3 свободовца в экзоскелете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие базы? Хм...По моему мнению, каждая из баз - по своему хороша. Но всё же давайте разберёмся, коль мнение выражено только поверхностно. И так, чем же хороши эти базы? Далее я буду судить по 3х бальной шкале:

 

База 'Свободы' хороша тем, что на больший её периметр, приходится ограждение из железобетона. Остальную же часть в роли ограждения, осуществляет примыкающее к базе здание, которое внешне наглухо перекрыто. (+) И только два входа-выхода. Думаю весьма не плохо для базы, учитывая то, что каждый из этих проходов имеет отличные места, как для ведения боя, так и для наблюдения. (+) Ну и по мимо этого конечно же дружелюбная атмосфера, с нотками юмора, и "конопляного" угара. (+)

Итого: 3/3

 

База 'Долга' не смотря на то, что меньше базы 'Свободы', хороша своей компактностью, и так же имеет железобетонное ограждение, но уже с тремя входами-выходами.  Два стандартные, а третий это дыра в одной из стен. И Это несомненно минус. Ожидать можно всего. (+ -)  Так как база возведена на основе старого института, она имеет свой, трёх-уровненный, подземный комплекс, что по своему хорошо. (+)

Итого: 2/3

 

База 'Одиночек' >> НИИ Агропром. Ужасна. Вокруг да около, одни только входы, да выходы, что в свою очередь затрудняет наблюдение за всеми точками сразу. А в случае нападения со всех точек одновременно, велик шанс поражения. Другое дело лагерь на Кордоне. Компактность и надёжность окружающих стен, что еще нужно для такого тихого места, как Кордон?

Итог: 2/3

 

База 'Бандитов'. Депо - габаритное здание, с множеством лазеек и нычек. И если не изменяет память, то один вход-выход, хорошо просматривающийся с балкона. (+) Высокая кирпичная стена, дающая уверенность в завтрашнем дне. (+)   Минус только в том, что их никто не любит.

Итог: 2/3

 

И в завершении база 'Чистого неба'. У неё нету железобетонных ограждений. Нету подземных комплексов, позволяющих укрыться, или возвести целую лабораторию. Да все это и не так нужно на самом деле, потому что большой + этой базы в том, что она находится на болотах, скрываясь от любопытных глаз, что само по себе даёт 99% защиту, как от нападения человеком, так и от нападения мутантом. (++) И в заключении еще одним плюсом считается то, что данная группировка, а значит и их база - малоизвестна. Что само по себе отсеивает число желающих, посетить территории болот с целью найти таинственную группировку.

Итог: 3/3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что безопаснее всего на базе Чистого Неба. 1) Враги не могут напасть на неё.

                                                                                                2) Враги не могут её захватить.

                                                                                                3) Новикову(Технику) можно спокойно давать все флешки с улучшениями.

                                                                                                4) Суслов(торгаш) - ассортимент с начала не особо, но по мере захвата болот он заметно пополняется, а болота захватить особого труда не составит(во многих модах)

                                                                                                5)Холод(бармен) - очень добрый и щедрый бармен, с которым можно поболтать.

                                                                                                6)База ЧН - единственное место, где можно спать спокойно и не бояться, что тебя пристрелят или сожрут какие-нибудь мутанты. 

Это моё мнение, и наверняка многие думают по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "должников" база самая укрепленная. Но атмосфера не очень - пропоганда надоедает в усмерть. :) У бандосов тоже не плохо, тир, музончик :D анекдоты - все что надо сталкерюге. Ну и ученых хорошо живется :apostolface: только в пределах бункера... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация