Авторизация  
Freeman-des

Лучшие базы в ЧН

Рекомендуемые сообщения

В ЧН существует ряд баз разных группировок (у некоторых даже по две). На базе присутствуют: бармен, техник, глава, торгаш. Базы хорошо укреплены.

Какая база самая лучшая по вашему мнению? Где самый честный торгаш, самый веселый бармен и самый умелый техник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База Свободы самая шикарная! ) там постоянно стебы травят)) Ашот(торговец)-угарный по общению да и ассортимнт у него неплохой я бы сказал богатый! Ганжа(бармен)-Веселый мен, общительный) Дьдька Яр(Техник)-Умелый техник еще и квест дает в ходе которого можно наткнутся на артефакт "Колобок"

Свободу "Свободе"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще во всей игре нравятся базы Сталкеров и Долга в НИИ Агропром. У долга мне было спокойнее на базе чем у той же свободы. Ассортимент у торговца я бы сказал что тоже неплохой.С барменом можно потрепаться и много нового узнать :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база сталкеров на агропроме в ЧН.торговец хорошо платит за артефакты и оружие.у него я даже купил экзоскелет купил!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долговский торгаш самое быдло даже бандосы гуманнее

а лутшая база свободы там и поржать, продать и прикупить чего нибудь можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долговский торгаш самое быдло

Обоснуй за дерзость, чо. :( ПС. Лол, только сейчас увидел, что не отписался еще. В общем, нравится база "Долга" и одиночек на Агропроме.

Ну и еще база "Чистого неба". У всех удобное расположение, хорошая планировка и интересные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй за дерзость, чо.

по общайся узнаешь у меня такое чуство что ему всё по х

продавать или покупать один хрен настрой тебе попортит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое чуство что ему всё по х

Абсолютно нормальное чувство, как мне кажется. Пришел - покупай, продавай и уходи. А поболтать и с барменом(ага, барменом у "Долга" :facepalm: ) можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая уютная у ЧН, самая прикольная у бандосав на свалке...там самые классные анекдоты и приколы а еще у них играет музыка фраерская ваще ржака. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что торгащ Долга дерзит очень много...

Еще, на сколько я помню, у них техник тоже, беседует дерзко...

Я после всего услышанного, нераздумывая не насекунду, вступил с удовольствием в Свободу и намылил долговцам шею...Помню там еще бармен был, но его я не трогал ) вродь нормальный мен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация