Авторизация  
Freeman-des

Лучшая локация ТЧ

Рекомендуемые сообщения

особенно когда ночь и отключён прицел с интерфейсом,иногда даже странно что чувствуешь мыш и клаву,а не ствол и курок

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне припять нравится,прикольно наблюдать как Долг,свобода,мастера,прокладывают себе путь к ЧАЭС через монолит и вояк.Правда мутантов мало,три снорка,только,а кто нибудь был хоть раз на стадионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припять, Янтарь.

В Припяти классно. Все такое темное, мрачное. Сидеть там в какой-нибудь гостинице с Винторезом - самое то.

На Янтаре весело. Много зомби + мутантов, а так же лаборатория.

Илья Якимов, я был на стадионе. Как только в меня полетела ракета из РПГ я оттуда убежал. Потом все таки вернулся, нашел по пути контролера, на самом стадионе видел двух (обычно один там) псевдогигантов, набрал артефактов (Ночная Звезда, Каменный цветок, Выверт), и оставил снорков прыгать по аномалиям :) Что тех, что тех там немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравиться "НИИ Агропром" очень атмосферная локация, ну и конечно же :

В Припяти классно. Все такое темное, мрачное. Сидеть там в какой-нибудь гостинице с Винторезом - самое то.

Только мне по душе "СВД.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Криптон, Очень интересно, это за что же минус?

Докажи мне, что я не прав, ну или если ты на 1 место принципы выносишь... Тогда нам просто не о чем говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Криптон, Очень интересно, это за что же минус? Докажи мне, что я не прав, ну или если ты на 1 место принципы выносишь... Тогда нам просто не о чем говорить...

 

 

Кардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ты не прав...

 

http://www.slovopedia.com/3/202/792629.html  ---- Правильно пишется Кардон а не Кордон

Изменено пользователем kamikadzzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ты не прав...

 

http://www.slovopedia.com/3/202/792629.html  ---- Правильно пишется Кардон а не Кордон

 

Может быть, ты погуглишь нормально и вникнешь в смысл термина, а потом будешь говорить, что я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, Криптон, чтоб меня Зона сожрала, ты таки прав, прошу простить 100000000 раз, пишется Кордон, в значении блокпост! А Кардон, это распространённая еврейская фамилия и слово в значении "Кардонить" т.е. флудить, ещё раз простите, возвращай минус))



Прсто в следующий раз объясняй за что минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я янтарь люблю больше всего, даже объяснить не могу почему. Нравится он мне и все. :happy:

 

У меня наоборот. Самая нелюбимая и отвратительная локация. Постоянно неестественного грязно-серого цвета небо, мерзотные, уродливые, бесконечно спавнящиеся зомбированные; ну и сам завод с его пси-излучением и растерзанными по всей территории телами и конечностями. <_< В ЧН там ещё мерзкое звуковое сопровождение локации.

 

P.S. Я у зомбированных даже продукты питания и медикаменты никогда не беру из инвентаря - брезгаю. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация