Авторизация  
Freeman-des

Лучшая локация ТЧ

Рекомендуемые сообщения

Я чаще на Юге ошиваюсь, наставляю новичков на путь истинный.

А так, по сути, самая красивая локация - Припять, думаю, в объяснении не нуждается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего времени теперь топчусь по Кордону. Первые два года его терпеть не мог) А теперь прывык и зачищаю в ноль. благо повод есть весомый, в начале игры грозу грейженую под калаш получить.

Единственно что тока парит, что хвосты обычных шавок на кордоне сдавать некому, уж как я этих не люблю) Они мне столько лет кровь портили, что теперь всех кого вижу на хвосты пускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо, но... Кордон... там всегда полно трупов, с которых можно сложить все барахло в один, дотащить его до Сидоровича и продать :)

Теперь вот не знаю, на что деньги тратить, у меня все есть, а чего нет - с трупов собираю... Домик бы себе прикупить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот не знаю, на что деньги тратить, у меня все есть, а чего нет - с трупов собираю... Домик бы себе прикупить :yes:

Проблема положительного баланса всегда плотно присутствовала в Сталкере. С определённого момента понимаешь, что зарабатывать деньги просто нет нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема положительного баланса всегда плотно присутствовала в Сталкере. С определённого момента понимаешь, что зарабатывать деньги просто нет нужды.

У меня клептомания :D 50% времени зачастую уходит на то, чтобы стоять над трупом и думать, как бы покомпактнее все уложить и взять самое нужное.

На одной из локаций, мне было не вместить Грозу и винтовку с оптикой, я выкидывала одну, тратила под ноль патроны с другой, шла обратно, поднимала и т.д... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема была на первых порах игры, когда только начинал сталкерствовать в виртуальном мире. Позже с опытом и выработкой стиля поведения, надобность в клептоманстве отпала, во первых как настоящий сталкер опасность старался засечь с помощью бинокля и обойти по широкой дуге :D Во вторых в связи с этим потребность в килограммах патронов отпала, так как оружие стало необходимо чисто для защиты (по мне так реальный сталкер только для обороны и использует ствол, только в самых экстренных случаях, когда другого выхода нет) стал обходится дробовиком, в силу любви к этому оружию и в силу его универсальности (пуля и дробь в одном флаконе, не говоря уже про эффективность) для стычек с людьми вполне хватало винтореза и 100-150 патронов к нему. Итог стандартный боекомплект 50-70 патронов к винчестеру и 100-150 патронов к винторезу, плюс запас еды 5 банок тушенки, 3 палки колбасы, 3 буханки хлеба, 2 бутылки водки, 5 энергетиков.

По локациям, наверное Агропром, Милитари, Припять, Радар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых как настоящий сталкер опасность старался засечь с помощью бинокля и обойти по широкой дуге

Я не настоящий сталкер, я машина-убийца всего живого вокруг... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не настоящий сталкер, я машина-убийца всего живого вокруг...

ну сталкерство заключается как-бы в другом... так что наверное да, вы не сталкер, скорее любитель экстримального сафари.

А мне нравится Радар когда идёшь с гранатомётом начинается весилуха.

При этом обязательно в экзе наверное и с другой вундервафлей за плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уху, будем по теме.

А мне нравится Радар когда идёшь с гранатомётом начинается весилуха

Так а в чем конкретно тебе Радар нравится? Ибо веселуху с гранатометом можно на любой локации устроить, мало-мальски заселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация