Авторизация  
Freeman-des

Лучшая локация ТЧ

Рекомендуемые сообщения

У меня есть две любимые локаций это:

1) Свалка тут можно повоевать с бандитами. Эта локация всегда оживленная тут могут воевать сталкеры с бандитами или с мутантами. Но ведь свобода тоже не дремлит и тоже иногда вступает в конфликты, а после того как ты сходишь на НИИ Агропром туда со всех ног побегут долговцы. И там будет еще жарчее. В общем супер место.

2) Это янтарь мест где можно что-то поискать не так много. Но ощущение опасности не оставляет не насекунду если ты далеко от лагеря учёных на тебя в любой момент могут напасть снорки или зомбированные. После проникновения на завод там можно наити пару артефактов и просто хорошенько повоевать.

Вот эти локаций мне больше всего нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАЭС,там можно повоевать,прыгаешь по телепортам,снорки,Монолит,Военные,отличное место.

Припять,там можно посмотреть на дома,аномалии,посмотреть какие были постройки в те времена=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chistoe Nebo, я так понял ты решил активно участвовать в жизни форума, похвально, успевай только читать твои посты. Все локи нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бар-там можно расслабиться, военные склады- можно над свободовцами поприкалываться или пулю в лоб охраннику арсенала пустить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация