Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

я тоже это помню...но почему то в ЧН и ЗП они нормально общаются...а в ТЧ они разок напали на учёных...и то никого практически не убили(Волкодав никакой не наёмник)

Волкодав это наемник, он им был и останется. Это очередной канон.

дзен енот

вам не нравится свобода из-за того что они употребляют наркотики?

я знаю что они употребляют но я пошёл туда не потому что они курят траву.А из-за того что по политическим взглядам они мне близки

Ты пошел в Свободу? Друг мой, ты по-моему переиграл. Какие у тебя политические взгляды? При чем тут политика?

Народ вы что-то совсем все в кучу намешали.

Насчёт группировок скажу, что хотелось бы больше реализма в игре. Неплохо было бы сократить число группировок до двух (Долг, Свобода). Есть ещё вариант синтеза Одиночек и Бандитов. Это было бы логично, так как бандит не будет расхаживать с различительными знаками, чтобы все знали чем он занимается. Одна фракция - Одиночки должна включать в себя и честных сталкеров и безжалостных убийц, и алочных наёмников. Представте, идете вы по Свалке. Уже вечереет, солнце алым диском сияет на западе, уступая место ночной тишине. Вдруг вдали вы замечаете фигуры людей, направляющихся к старому ангару, видимо на ночлег... В другой ситуации вы бы давно ринулись к ним, чтобы скоротать ночь в веселой компании таких же бродяг как и вы. Однако, в нашем варианте вам предстоит осторожно обойти их, так как истинные намерения этих людей вы не знаете. По моему такая реальность гораздо интереснее, нежели в предыдущих частях игры.

Согласен почти во всем, за исключением сокращения группировок, до Долга и Свободы.

так...подскажите мне нубу как выделять отдельные фразы а не целиком всё сообщение

военные действия не предусматриваются...да...я за мир во всём мире...а для достижения мира нужно полностью уничтожить врага...поэтому и приходится браться за оружие...а моя вольная трактовка и есть та самая свобода...каждый видит её по своему...долг я считаю фашистами тоже только по своему уму...они таковыми незадумывались ни разу...но их такими сделали...в баре по матюгальнику только об этом и говорится

а слово сталкер появилось ещё до Пикника на обочине...и хабара у нас нет...и Зоны тоже...а сталкеры появились ещё до выхода игры...так что одной игрой глупо ограничиваться

Для достижения мира во всем мире нужно новый социум создавать с иными взглядами, на человечество как единую нацию, а не хвататься за оружие. Это вообще к обсуждению не относится.

Как ты конкретно считаешь, мне все равно, потому что я уже говорил, есть канон, мы говорим о канонических группировках. Как ты там себе все это представляешь, уже не имеет значения. До тебя уже все придумано и по полочкам разложено.

В каком месте "Долг" фашисты? Х_х вообще-то фашизм это политическое направление возникшее в Италии, не надо путать его с нацизмом, который был в Германии. Что-то никак не могу понять, почему "Долг" фашисты.

Слово "сталкер" возникло раньше Пикника и я это прекрасно знаю, сталкерство как оно есть, возникло после выхода Пикника в печать. Я игрой никогда не ограничивался, но я забываю про свои личные взгляды на многие вещи, когда мы говорим о канонах. На своей ролевой у меня много чего от канона отличается и выходит далеко за рамки созданной разрабами вселенной, но здесь мы говорим о каноне, как он есть и разглагольствования о том как я вижу ту или иную группировку, не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот понимаешь я Социаланархист,также и свободовцы,они тоже социаланархисты

Расскажи мне про социальную анархию, будь добр. Только не надо писать тут про то, что правительство скрывает от народа Зону и про ненависть с долгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я больше за ЧН и наёмников... но вот моды которые перевернули союз чн и наймитов это жуть... хотя их союз это временно было для штурма лиманска! так ведь? или я ошибаюсь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле - Темные интереснее. Ведь это смесь человека и мутанта.

На мой взгляд Тёмные - полный бред. и фигурировать в stalker 2 должны не более чем как красивая легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Тёмные - полный бред. и фигурировать в stalker 2 должны не более чем как красивая легенда.

Ты подвергаешь под сомнение то, что человек под воздействием всякого рода радиации, мог бы мутировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты подвергаешь под сомнение то, что человек под воздействием всякого рода радиации, мог бы мутировать?

никак нет. У человека под воздействием радиации разлагается мозг, и тот становится "не человеком". Вроде живым, а вроде и нет... Зомби по другому. а тёмные сталкеры, при всем уважении к их почитателям, перебор.но в качестве легенды будут выглядеть в самый раз. Игру необходимо дополнять такими мелочами, так создается неповторимая атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация