Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

я бы хотел чтоб ЧН вернули, типа энтузиасты собрались и продолжили дело... А ещё не по теме, чтоб военные рейды проводили, а сталкеры прятались, группировки патрули убирали и на базу отходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поглядеть на культовые группировки "Грех" и "Последний День". А куча новых, мне кажется, не нужна. У каждой группировки есть своя роль, должна быть своя обусловленность в сюжете. Зачем добавлять еще толпу ненужных групп, если ГГ с ними вообще может ни разу не пересекнутся? Проблема многих модов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернули бы ЧНовцев и впихнули бы, как-нибудь, "темных", от которых можно было бы что-то узнать про "Последний День". Все, для "щастья" всего игрового коммьюнити большего не надо в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не жду никаких "темных" и тому прочее, мне вполне хватит группировок из предыдущих частей, главное, чтобы "ЧН" присутствовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты набиваем?

 

 

А те кто будут делать СТалкер 2, когда-нибудь. в далеком будущем, может и вернут ЧН. Хотя я думаю, что Сталкер 2, будет уже совершенно другой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через некоторое время игру Сталкер 2 дай Бог наконец выпустят,но всё поменяется,узнаем ли мы её?,скорее всего групперовки будут враждоать,друзья станут врагами :( ,в духе компани GSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, слухов много, смысл в них верить? Кто-то говорит, что ПЫС будет заниматься разработкой и Грогорович ищет новую команду профессионалов, кто-то совершенно другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация