Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

в деревне новичков слышал, как 1-н сталкер бормотал "Почему же в зоне нету женщин..."

Не понятно, что сталкер хотел этим сказать. Вот братва выражается яснее: любую бы приголубил, лиш бы все нужное на месте было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что в Зове Припяти было сильно много группировок с кем ты имееш дружбу и нейтральность, даже с бандитами ты сможешь дружить.

А подскажите с кем воевать епт!!!=)

НУ ЛАДНО РЕНЕГАТЫ И МОНОЛИТЫ окей ну этого мало=(.

Я думаю надо придумать группировку мошною и враждебною что бы мочилово и не боле ( никаких дел с ними) что бы они нападали на базы, и незнали что такое жалость.

Это мое мнения!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо придумать группировку мошною и враждебною что бы мочилово

В Зове Припяти под это лучше всего подходит мод Sigerous v. 1.7 fix и в настройках включить Alfa. Так эта группа Альфа такое мочилово устроит, что только успевай задницу прятать от нее. Ну играть соответственно нужно на мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего от нехватки мужских гормонов в организме.

Может быть, но тем не менее, по "Дезертиру" (вроде) они все мертвы.

В Зове Припяти под это лучше всего подходит мод Sigerous v. 1.7 fix и в настройках включить Alfa.

Ну это вообще какая-то малопонятная фигня - какой-то таинственный отряд ищет Дегтярева... А нафиг оно им?

МОНОЛИТЫ окей ну этого мало

группировку мошною и враждебною что бы мочилово и не боле ( никаких дел с ними) что бы они нападали на базы, и незнали что такое жалость.

Идеально подходит, не знаю, чего ты въелся.

Не понятно, что сталкер хотел этим сказать. Вот братва выражается яснее: любую бы приголубил

Сталкеры - те еще романтики, а ты сразу "приголубить". :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группировки новые нужны так как сюжет сталкера не много застоялся.я бы с удовольствием побывал у темных,греха или охотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то таинственный отряд ищет Дегтярева... А нафиг оно им?

Сталкеры - те еще романтики

Не все сталкеры приходят в Зону за ,, туманом и за запахом тайги,, некоторые и Дегтярева за денежки поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому он нужен-то, не сделавший практически ничего важного?

По этому поводу хорошо сказал покойный ДЖОКЕР_УЖАСА ,, зачем искать эти вертолеты,если их со спутника хорошо видно,, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группировки новые нужны так как сюжет сталкера не много застоялся.я бы с удовольствием побывал у темных,греха или охотников

Да зачем нужны новые группировки их и так море нафига новые то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за названия такие? Кровававый ворон и тому подобные? ппц. Тода уж пусть будет, если будет, то группировка под название 'cмерть синим ёжикам' :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация