Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

Лис, значит, те, кто пострадал в следствии ЧП на ЧАЭС и бомбардировок Хиросимы и Нагасаки - зомби? Даже в игре не говорили, что зомби - это люди, подверженные воздействию радиации. И да, радиация уж точно не разлагает мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гляжу вы потехоньку переходите с одной темы на другую.

Хотя вот что мне кажется, посути новые групировки не столько нужны сколько нужна какая-нибудь сама-по-себе новизна. я это к чему клоню, а к тому что из всех существующих групировок ещё не выжали всё что можно, ну да был должник барыга, и что, это ведь не всё ещё, а вот когда закончат с известными групировками, тогда уже можно будет и новые создавать.

Однако новых тоже хочется, таких-же уникальных, ну или даже хотябы одну.

Ох ну и запарился я это писать. <_<

Хотя в этой теме принято обсуждать варианты новых групировок а не нисти всякую чуш. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис, значит, те, кто пострадал в следствии ЧП на ЧАЭС и бомбардировок Хиросимы и Нагасаки - зомби? Даже в игре не говорили, что зомби - это люди, подверженные воздействию радиации. И да, радиация уж точно не разлагает мозг.

Причём здесь японские трагедии? Про игру, я в курсе, там полутрупы - это последствия выжегателя. Я хочу сказать, что существование Тёмных это перебор. Главное палку не перегнуть, идти бок о бок с реальностью и лишь немного добавлять нового. Если и делать мутированых людей, то только как жертв мирного атома, но никак в виде отдельной группировки. PS про разложение я образно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темные вписываются в игру, сталкеры которые настолько долго были в Зоне, что радиационный повышенный фон, стал жизненно необходим для правильной работы организма, скажем без повышенной радиации их клетки не могут делиться. Сильное пси-излучение повлияло на них и без этого воздействия их психика начинает рушиться. Все это заставляет жить их в уединении в центральных районах Зоны. Изгои от сталкеров, неудивительно, что со временем может сформироваться отдельная группировка, это естественный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, не мутанты и кое-чему поклоняются.

Кстати, а какая вероятность, что сталкер сможет выживать 6 (или сколько там Зона существует) лет и при этом не умереть от мутаций, если таковые начнутся? И какая вероятность, что он сможет найти таких же, как он и ужиться с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо забывать что Групировкой "Монолит" Управляет О-сознание.

О-сознание а не осознание.

И какая вероятность, что он сможет найти таких же, как он и ужиться с ними?

1 к 100

И не надо забывать что от мутации могут быть полезные свойства.

Ключивое слово - могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмные должны быть...мутации и вправду чаще всего в каком то роде бывают полезными...и к тому же не факт что мозг у них повреждается...может на жизнь смотрят иначе но с чердаком точно всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такого...никогда ещё не встречал поехавших чердаком людей мутантов...как говорится не верю...здоровые люди с чердаком редко дружат...но те которые приспособились к какой либо среде не могут быть дибилами(плюс книги,ни в одной не упоминалось что тёмные опасный народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, а, ну да, я все забываю, что они милейшие существа, которые дарят только радость и любовь.

никогда ещё не встречал поехавших чердаком людей мутантов

Где ты их не встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Тёмные - полный бред. и фигурировать в stalker 2 должны не более чем как красивая легенда.

Не стану спорить, все что я думаю уже сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация