Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

Гули, супермутанты, трогги, кто знает, какие еще мутанты... И добряков я там особо не видел (Гарольд, Маркус - вроде все).

ну например повелитель из первого фола...он меня вежливо спросил есть ли желание присоединится...и цели изложил...адаптация людей к новому миру...вполне достойное стремление...я согласился и в итоге гейм овер=(((( пришлось его послать...неудивительно что они обиделись...я не говорю что мутаген сама невинность...но мысли у них чище и выгоды для своей шкуры минимальны...чего не скажешь про мясо...в оффтоп ушли

Кастет обломись...войны группировок не будет...разрабы не хотят этого...следовательно про жёсткие бои речи быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для экшена это основная составляющая...система диалогов будет убитая как в мороувинде...то есть да...это как ни прискорбно самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если система диалогов будет как фалаут 1,2 или в биоваровских рпг(BG,NWN,DAO) тогда бои уйдут на 10 место а то и дальше...а пока что да...бои с людьми первое место...обидно что философии там до неприличия мало и весь мир приходится додумывать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если система диалогов будет как фалаут 1,2 или в биоваровских рпг(BG,NWN,DAO) тогда бои уйдут на 10 место а то и дальше...а пока что да...бои с людьми первое место...обидно что философии там до неприличия мало и весь мир приходится додумывать самому

ну философии там достаточно, стоит только копнуть поглубже. А называть Сталкер чисто шутером, язык не поворачивается, это значит отсекать 60% геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну философии там достаточно, стоит только копнуть поглубже. А называть Сталкер чисто шутером, язык не поворачивается, это значит отсекать 60% геймплея.

я и говорю...самому додумывать(много чего вырезано что представляет душу игры,обещано было много больше)...

так же не называю его чисто экшеном...иначе тут бы я не торчал...хотя вынужден признать рпг составляющая кастрирована...при чём очень мощно

оффтоп=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали систему группировок из чистого неба. Вступаешь в них, выходишь, снова входишь. Захватываешь позиции и т.д.. Вот ЗП этого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация