Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

В текущей версии энциклопедии в статьях о локациях (в частности, больших локациях ЗП, к примеру, в статье про Затон) информация о реальных прототипах тех или иных объектах помещена в конце статьи, в описании объекта даётся лишь краткое упоминание о существующем прототипе. Этому есть разумное объяснение или можно всё-таки писать о реальных прототипах игрового объекта сразу после описания объекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, это Вики по Сталкеру, а не по реальной ЧЗО. Информация, напрямую не касающаяся игрового мира и игрового процесса, может быть помещена разве что в конце статьи в виде интересных фактов или отдельных разделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о реальных объектах и событиях нужно минимизировать и поместить в конец стати. Пр реальные объекты в конце статей про локации, в сжатом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал пару статей и расширил статью об окрестностях "Юпитера". Просьба к опытным участникам - проверить, при необходимости - поправить, а также сориентировать на предмет наиболее актуальных статей, написать или расширить которые первостепенно необходимо. Да, надеюсь, в закромах опытных участников найдётся достаточное число иллюстраций, чтобы украсить стать.

 

UPD: Несуществующая ныне статья Припять предполагает информацию и по Западной (ТЧ) и по Восточной (ЗП) частям города? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация