Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Запилил таблицу оружия. Вышло нехило. Жаль картинку некуда вставить, места нет. И какой прототип у ножа?)

С названиями беда, иногда различаются лишь тирэ. Если ввести в поисковик, например, Обокан, то АН-94 так и не найдём. Нужно сделать перенаправляющие страницы.

В общем ещё пилить и пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого взгляда выглядит, конечно, офигенно, но то, что во всех трех столбцах по сути оружие повторяется, это плохо.

Так как в играх количество оружия почти не меняется, то нет смысла делить на ТЧ, ЧН, ЗП. Тем более, что даже если названия немного различаются, то ведут они все равно на одну и ту же страницу.

Вот как поступить можно. В первом и втором столбцах убрать ссылки на страницы, а оставить их в третьем, так как в ЗП самое полное собрание оружия. Почему нужно убрать ссылки? Дело в том, что таблица вводит в заблуждение. Думается, например, что есть 3 страницы по ПМм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как поступить можно. В первом и втором столбцах убрать ссылки на страницы, а оставить их в третьем, так как в ЗП самое полное собрание оружия.

Щас сделаю, и название статей, кстати, я делаю от ЗПшных. В самый раз.

Надо бы для упрощения поиска добавить картинки, они воспринимаются сразу, но вот беда, места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777

Вот как поступить можно. В первом и втором столбцах убрать ссылки на страницы, а оставить их в третьем, так как в ЗП самое полное собрание оружия. Почему нужно убрать ссылки? Дело в том, что таблица вводит в заблуждение. Думается, например, что есть 3 страницы по ПМм.

Я с этим согласен. В ЗП есть все пушки из предыдущих частей. А поставить ЗП в начало нельзя.

К тому же в глазах рябит если ссылки будут везде. Отмотай в истории и сам посмотри.

Я сразу на это внимание не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, отличие в ТЧ от ЧН и ЗП только в трёх пушках: ТОЗ, РП-74 и Отбойнике. Первый столбик сделать ссылками. В столбике ЧН сделать ссылку на ТОЗ и РП-74, в ЗПшном - на Отбойник.

Иначе фиг поймёшь, что там творится. Я смог разобраться с этими ссылками, только прочитав эту тему.

Гаусс-пушку перенести в "Снайперские винтовки", РП-74 в "Автоматы", в "Прочее" добавить два прицела и глушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаусс-пушку перенести в "Снайперские винтовки", РП-74 в "Автоматы", в "Прочее" добавить два прицела и глушитель.

Вот прямо с Эпоса и слизываешь.)

А на счёт ссылок, окей, попробуем и по-твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верстал, просьба уникальные образцы описывать более подробно, покуда это возможно, и оформлять в подразделы (=== ===), чтобы была возможность ссылаться с других страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, понял, сделаю. Как раз ТТХ будет весомым аргументом.

Оставь ссылки на страницы, где нужен переход именно на уникальные образцы тут: http://stalkerworld....частник:Verstal. Я потом всё заменю. Пока просто ссылайся на оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация