Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

weiss, вроде бы, да, т.к. присутствуют те же детекторы, что и в ЗП (исключение Сварог). И так же они не гласно делятся на уровни. Отлик < Медведь < Путин < Велес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, вроде бы, да, т.к. присутствуют те же детекторы, что и в ЗП (исключение Сварог). И так же они не гласно делятся на уровни. Отлик < Медведь < Путин < Велес

А в ТЧ есть оружие, значит его можно прокачивать.

Нет в ЧН никаких уровней детекции, как нет никаких параметров предметов. Все эти "+", "-" это появилось только в ЗП.

Инфу эту я брал на Эпосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть лицензионные коробки всех или любых из сталкеров и вменяемый цветной сканер? Не помешало бы отсканировать их на обложки для энциклопедии, для соотв. статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть лицензионные коробки всех или любых из сталкеров и вменяемый цветной сканер? Не помешало бы отсканировать их на обложки для энциклопедии, для соотв. статей.

У меня Джевала всех 3 частей Сталкера..Проблема со сканером цветным.. Но это не на долго.. могу в школе от сканировать, либо под худой конец спустится вниз в магазин там сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну попробуй, запилим эксклюзивчик))

Эксклюзив обложки диска. Как же это дико звучит. Даже не могу подобраться аналогии. Наверное, это верх бесмысленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну попробуй, запилим эксклюзивчик)) у меня вот сканер есть, зато коробок нет.

Действительно, ведь нынешняя обложка так отличается от обложки самой коробки. :happy: Наверное, только качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто все обложки в инете г-но полное, я не могу найти в большом разрешении и одновременно точно такую, какую продают в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация