Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

.Харон., это у тебя что-то, скорее всего. Я проходил - ни одного вылета/бага не было.

Плюсую,если игра правильно установлена, то вылетов/багов быть не должно. У меня за всю игру был только 1 вылет, и то он  был связанный с сейвом. Вообщем, ИМХО  лучший мод на ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный и сложный мод.Правда иногда с запредельной сложностью.Нет ну как пройти задание с пулестойкостью 10 против 10 врагов притом что 3 из них в супер экзах с ас вал-ами??!!Притом что сохранения вылетают и все надо начинать заного с автосейва?!



(Кстати я все-таки прошел,ведь в АМК гранаты чуть ли не мощнее рпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пока немного, чутка застрял на самом первом задании найти Корень Мондрагоры. Блин. Было ощущение, что играю в Морровинд)) Прочесывал весь кружок вдоль и поперек. Под камень 3 заглядывал, F зажимал. Нигде не видно заразу.

В итоге потом всё равно под камнем взял. Кабаны да, сила. Понравились слова Лесника: Лес у нас тут спокойный, никого здесь и нет кроме меня почти. Прошел 20 метров и сразу контроллер. Потом стадо Кабанов, всю картечь на них потратил блин и всё равно убежал, так они всё время за мной бежали, Лесник их сам и перестрелял. В следующий раз я просто с пересохранения прошел через горы) Там всё чисто.

А по поводу вылетов. Четко же написано в инструкции - Сохраняться через меню или консоль. Не так уж это и много времени занимает по сравнение с автосейвом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот продолжаю играть и не нарадуюсь. Очень круто сделали. Особенно понравилось реалистичность убойности оружия. Раскидал снорков с Кольта. Зомби с ружжа. Правда был неприятный момент. Один особо меткий попался, как-то так в меня попал, я аш согнулся. Еле выжил. Интересно. Новые группировки, Янтарь Чистое Небо охраняет. Забавно)  Задания не отмечаются на карте. Нужно внимательно читать диалоги, а потом блукать и искать)) Круто) очень круто. Это сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, скажи спасибо что не написал финальную концовку. Я никаких спойлеров вроде бы не писал, хотя это только мне так кажется, наверное.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация