Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

на один разок хватило,больше никогда не буду играть,квесты по поискам иголок в сене всю соль убивают(ненавижу монпасье) а главное...это гравипушка,ох...мать перемать,ну что это за ё моё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на один разок хватило,больше никогда не буду играть,квесты по поискам иголок в сене всю соль убивают(ненавижу монпасье) а главное...это гравипушка,ох...мать перемать,ну что это за ё моё?

Если ты, до гравипушки дошел,то сам бог велит тебе доиграть этот мод до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что до неё доходить? гравипушка там вообще х-ня,была бы она как в ХЛ2...тогда другое дело,а мод я прошёл

почему Сидорович не на месте, а в деревне со сталкерами и показан как под землей?!!! баг? нужна помощь иль разяснение :blink:

может потому что его там и быть не должно? он в МК а не на кордоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тем, кто играл в Тайные тропы 2: есть какая-то фишка в прохождении квеста от Варяга? Уже дней 5 не могу пройти его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК увиличить максимально переносимый вес в ТТ 2

chepkalenko, Не пробовал тот же набор букв вставить в поисковик браузера? Попробуй! И не "кушай" людям мозг, вопросами - на которые можешь найти ответ - САМ!

Вопрос тем, кто играл в Тайные тропы 2: есть какая-то фишка в прохождении квеста от Варяга? Уже дней 5 не могу пройти его!!!

Lex, Какая фишка тебе нужна? Прячь всё барахло - куда-нить... Варяг - крыса и не всё возвращает! Берёшь квест, проходишь, получаешь награду от Варяга, забираешь своё барахло и валишь из подземки АгроПрома! Если ты - про то как пройти монстров - не можешь сам - попроси друга, нет друга - в настройках игры снизь уровень сложности до "новичка", пройди и никому не рассказывай про "новичка"... Если совсем - никак - могу дать сейв после "кругов Варяга", или вО врЕмя прохождения, но у мну на "мАстере"...

почему Сидорович не на месте, а в деревне со сталкерами и показан как под землей?!!! баг? нужна помощь иль разяснение :blink:

Сам ты - баг! Пройдёшь мод и всё узнаешь. В том числе - почему Сидорович на локации "Миротворческий корпус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хууу-х, только закончил проходить. Целая неделя ушла. Очень интересный мод. Проходил на Ветеране.

Lex, Какая фишка тебе нужна? Прячь всё барахло - куда-нить... Варяг - крыса и не всё возвращает! Берёшь квест, проходишь, получаешь награду от Варяга, забираешь своё барахло и валишь из подземки АгроПрома!

А я там всех монстров с ножа валил. Хотите верьте, хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в прохождении 4 круга как и куда там бежать?валю зомбей и кровососов.нахожу аптечку и бинт на так называемой контрольной точке.это же точка? а дальше нет команд и куда бегать?

как и было написано ранее написано прошел к аптечке.

квест не провален,но в то же время висит открытым и я бегаю.прыгаю а монстров больше нет.

даже бегал по этому кругу,где электра тусуется,кстати чуть выше часть минигана в трупике...

шарю от нечего делать но оружие не трогаю, иначе квест сразу провален!в тайнике Стрелка интересная машинка с калиматором.

акс штурмовик

короче как пройти нет даже мыслей.....

а вот этот ствол воще хорош.

даже пробовал убить варяга,квест провален.,но самая интересная мразь появляется секунду спустя,еще блин с пк в лапах.зовут "это" то- ли зомби то-ли срань мщения.при чем не убиваемая....

post-9238-0-56797100-1348245398_thumb.jpg

post-9238-0-91466200-1348246042_thumb.jpg

post-9238-0-65227300-1348246629_thumb.jpg

post-9238-0-15488900-1348246677_thumb.jpg

post-9238-0-16952000-1348246762_thumb.jpg

post-9238-0-59822800-1348247747_thumb.jpg

post-9238-0-31357200-1348248212_thumb.jpg

post-9238-0-14014600-1348248643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая же проблема, не могу там ни как пройти, и симптомы те же. Кто может - подскажите, или киньте сейв после кругов, pleas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация