Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

-Странник-, так что ж ты тут до сих пор щебечешь? :D Не понравился мод? Снёс и забудь.. Почти все монстры отлично убиваются ножом. Но "мы" же не хотим пробовать менять тактику.. Будем пробивать ж\бетон головой до самой смерти.. Пардон, конечно. Ну детсад прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cation, ты кто такой? во первых я не "щебечу" а обсуждаю. Если ты не заметил то я написал один большой пост там выше, его прокаментировали я ответил. Это называется обсуждение.

Не понравился мод? Снёс и забудь..

Тогда зачем тема? снести ее и никто не будет тогда ничего обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все монстры отлично убиваются ножом.

А что - же делать с остальной частью местной фауны?

Пробовал и с ножа плотей валить, нифига им не делается...

Cation, подними глаза и не поленись прочитать пост выше который я написал. Там не только о монстрах говорится но и об меню и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-и иже.. можете тут набрасываться толпой на меня. Я вашу компанию ворошить не собирался. Читаю первую строчку: "Мод из серии "для мазохистов". Тупые квесты, причем выполнять их надо бегая черти куда.", достаточно, чтоб понять, что мод не для тебя. Вот, собственно, и всё. Подобные "анализы" я встречал на других ресурсах и там анализаторы и критиканы недолго бывали в теме. А тема будет существовать до тех пор, пока она востребована теми, кому игра интересна в таком виде, в каком она есть.

Ничего личного.. Если не нравится - не играйте. Никто ж не будет подгонять мод под каждого, ибо одному не нравится это, другому - то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не нравится - не играйте. Никто ж не будет подгонять мод под каждого, ибо одному не нравится это, другому - то..

+100!

Я играю по-тихой...Вот-решил поделиться.Жаль в скрины не выложить!Надо видеоролики из игр тему сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом норм мод :happy: Единственое.. не могу найти Корень Мандогора (из Гарри Поттера шолэ?)) ) , за то нашел там колючку))

Что-то игра частенько вылетает..

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...ень Чернобыля\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, у тебя патч ТЧ явно не четвёртый. Или 5-й или 6-й без адаптации. Нужно откатиться на пятый и поставить адаптацию. Или ставить ТТ2 на ТЧ 1.0004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация