Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

Винчестер, хитер бобер :D

Ок, булыжники буду собирать. Порадовали расценки на снаряжение и оружие. И артефакты как-то скудно стоят даже на Янтаре. Это прискорбно. Продал два артефакта за 2000р, починил Абакан за 3100р. Спасибо)) А потом еще и халявный Абакан выдали. Я блин ваще охренел, думал заново проходить, чтобы не затупить с этим моментом. Всё таки 3000р лишними в Зоне не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, нашел СВД под болотом. Патрон к ней нет, только один магазин. В Мертвом городе думаю, дай проверю. Стрельнул в пару собак, всё равно хвосты по квесту собирать. И тут пришла шальная идея. Стрельнуть охранника Скитальца на пороге. Отошел вя очень далеко, засел в кусты, примерился и бах. Попал. Тот сел и начал что-то есть, сволочь. Лечится. Я его еще раз бах. Умер. Думаю, какой я читер и молодец, щас снарягу с него сниму. А там блин все скитальцы кроме Торговца и тетки враги. Нечестно. Они не могли меня видеть.

Потом полез в катакомбы под городом. Заблудился и застрял в люке под запорожцем :D . И не вверх и не вниз не пускает. И люк видно и у меня пол туловища прям из люка растет))) Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, дык в том и проблема. По сюжету надо в Припять идти, а мне стремно. Мутанты еле убиваемы. Сталкеры тоже танки ходячие, Абакан их не сразу берет. И тут я сразу в Припять, 2 дня в Зоне блин, герой, щас к Центру прогуляюсь за братиком и вернусь. А еще эти звуки давят)) Надо блин звук в игре совсем отключать и в проигрывателе запускать что-нибудь милое, детские песенки  например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Шутишь?! Ты что первый раз в сталкер играешь? Мне было страшно только в одном месте - Саркофаг. Играл ночью просто. А вообщем очень атмосферный мод, Зона стала действительно опасна и малочисленна. 

В Припять шуруй, или ты не любишь сюрпризов?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю Тайные Тропы. Пошел я значит в Припять. Очнулся опять в автобусе, без снаряги, деньги забрали, дали пистолет (зато очень крутой) и патрон к нему и говорят, мол, иди снорков бей, Ололош. А как их идти бить, когда в 10 метров от автобуса бегают 3 кровососа и химера? Я сначала все патроны выпустил в химеру - 0 урона, даже ковылять не стала. В кровососов пострелял пострелял, но те далековато бегают, тяжело доставать. Перебежал от автобуса до прицепа, прыгнул на него (глупые мутанты же не достанут!). Хрен там. Кровососы прям через кузов загрызли, сволочи. А потом еще монолитовца через автобус загрызли. А тот ноль внимания, не стреляет, только материться. Ппц. С низкого старта только бежать и на скорости искать это Чертово Колесо, с 90% шансом на скорости влететь в аномалию. А если мутанты еще отставать не будут... Кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что будет сюрпрайз

Шикарный сюрприз, придется поломать голову, что делать, можно в принципе не разговаривать с торговцем, но тогда я врятли выберусь из Припяти. А колесо где? В каком районе?) А то я в одном забеге не нашел, по карте посмотрел, даже похожего на колесо ничего нет. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация