Авторизация  
ligne_pure

Нужен качественный скриншот

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Сталкеры!

Очень необходима Ваша помощь в благородном начинании. Нужен "скриншот" картинка с титров игры Сталкер ТЧ (без самих титров, пример приложил ниже) в большом разрешении: высота изображения должна быть не меньше 1200 пикселей. Картинка не должна быть обрезана. 5af4bd0df200.jpg Всем откликнувшимся признательность гарантирую.

Поделиться сообщением

ligne_pure, обожди, сталкер. Сейчас будет.

Только не получается заскринить без появления надписи GSC. Она моментально появляется.

Поделиться сообщением

Только не получается заскринить без появления надписи GSC. Она моментально появляется.

Такую убрать не проблема.

Поделиться сообщением

NeRoN29, хня, кстати. Всегда раздражала картинка размазанная по широкому монитору.

NeRoN29, в игре такая же картинка растянутая?

Поделиться сообщением

Freeman-des, игра такая. Я тут не при чем. Ты бы видел, как я пытался установить это разрешение на Most Wanted...

Freeman-des, не, это меню такое. Ты ж видел фотки в галереи.

Поделиться сообщением

ligne_pure, а в чем дело то?

Если Вы о "я еще упомяну Ваше имя", то я о признательности )) Очень помог скрином, Сталкер )

Поделиться сообщением

ligne_pure, ну хоть сообщите, когда сделаете о том, что сделали. Ведь должен я знать, что меня где-то упомянули)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация